Можно будет задать вопросы по выставлению и оплате квитанций за капремонт

Новости Тольятти augustnews.ru

Департамент городского хозяйства мэрии Тольятти приглашает собственников многоквартирных домов принять участие в заключительном семинаре 2014 года по вопросам реализации программы капитального ремонта.

На семинаре с докладом о деятельности и функции регионального оператора Самарской области, об итогах реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД по городскому округу Тольятти в 2014 году и планах на 2015 год выступят Осокина Екатерина Александровна, начальник информационно-аналитического отдела НО Региональный оператор Самарской области “Фонд капитального ремонта”, Часовских Виктор Иванович, советник директора ГУП Самарской области “Единый информационно-расчетный региональный центр”.

Об общественном контроле за качеством и сроками проведения капитального ремонта в многоквартирных домах расскажет председатель президиума региональной Самарской Ассоциации ТСЖ и ЖСК Алексей Анатольевич Солдатов.

На семинаре можно будет задать вопросы по выставлению, оплате и распространению квитанций на оплату капитального ремонта общего имущества МКД.

Мероприятие состоится 17 декабря в 16:00 по адресу: улица Белорусская, 33, актовый зал.

Интересно по теме:

Фонд капитального ремонта надежно спрятан от посетителей

Фонд капремонта: трогательные истории и невозможность связаться

Кто придумал 30 лет платить за капремонт?

Тольяттинцы голосуют против сбора денег за капремонт

Капремонт: кто даст гарантию, что наши деньги не разворуют

Виктор Часовских о капремонте: «Я это называю кассой взаимопомощи»

Во что выльется сбор денег за капремонт

фото: regionsamara.ru