Тольятти ждет Деда Мороза

Новости Тольятти augustnews.ru

Осталось меньше 10 дней до приезда главного волшебника страны в наш город. Он уже отправился в большое путешествие из своей северной вотчины и 21 декабря Российский Дед Мороз из Великого Устюга в 11-раз посетит Дворец культуры «Тольятти»!

Все тольяттинцы от мала до велика готовятся к этой ответственной встрече: собрана и наряжена елочка на Центральной площади, украшены улицы города, а в ДК «Тольятти» прошли отборочные туры среди детских коллективов на фестиваль «Новогодний калейдоскоп», сотни новогодних игрушек, сделанных своими руками юными тольяттинцами, ждут Дедушку Мороза, идут последние приготовления к празднику.

Весь день 21 декабря в ДК «Тольятти» будет работать выставка-ярмарка новогодней продукции.

С 13:00 до 15:00 часов горожан ждет народное гуляние на Центральной площади с Дедушкой Морозом и Жигулевской Снегурочкой, песни, пляски, веселые конкурсы и, конечно, призы.

А в 11:00 и 16:00 часов для юных зрителей пройдут спектакли «Волшебное колечко» театра «Секрет» с участием Деда Мороза!

Воскресным вечером 21 декабря в 18:30 на сцене ДК «Тольятти» пройдет красочный фестиваль детского творчества «Новогодний калейдоскоп» и подведение итогов конкурса «Новогодняя игрушка». Спешите в кассы города – билетов осталось очень мало!

Спонсоры праздника: ОАО «Первобанк», строительная компания «ИдеалСтрой», ОАО «Тольяттимолоко»,  ООО «Саратов-Холод Плюс», Семейный развивающий центр «Занятное местечко», «Комус-Приволжье», Кондитерская фабрика «Сласти». Информационный партнер: Радио «Август».

 

 

 

ded-moroz-v-toliatti-2

ded-moroz-v-toliatti-1