26-08-2017: Поздравляем Рафаиля Аюкаева!

Новости Тольятти augustnews.ru

Сегодня, 26 августа 2017 года, на продолжающейся в Китае XXIX Всемирной летней Универсиаде завершаются соревнования по тхэквондо.

В финал командных соревнований сборная нашей страны вышла, последовательно одолев команды Мексики, Чили и Казахстана. Не сбавили оборотов российские спортсмены — Максат Аллаев, Богдан Гречкин, Булат Магомедов и тольяттинец Рафаиль Аюкаев — и встречаясь в финале турнира с его хозяевами, командой китайского Тайбея, которую одолели со счётом 34:20.

Сборная России стала чемпионом Универсиады, а Рафаиль Аюкаев, соответственно, добавил в свою спортивную копилку второе «золото». Напомним, первую медаль высшей пробы Рафаиль, выступавший в весовой категории свыше 87 кг, выиграл 24 августа.

Информационно-публицистический журнал «День города»