Всероссийский Дед Мороз едет в Тольятти

Новости Тольятти augustnews.ru

Вот только 18 ноября вся детвора отметила день рождения Дедушки Мороза, как самый главный волшебник страны отправился в путешествие по городам и весям нашей Родины. Традиционно путь его лежит к столичной елке через наш город.

21 декабря Российский Дед Мороз из Великого Устюга в 11-раз посетит Дворец культуры «Тольятти»!

Горожан ждет народное гуляние на Центральной площади с Дедушкой Морозом и Жигулевской Снегурочкой, выставка-ярмарка новогодней продукции и спектакль «Волшебное колечко» театра «Секрет» с участием Деда Мороза!

А воскресным вечером 21 декабря на сцене ДК «Тольятти» пройдет красочный фестиваль детского творчества «Новогодний калейдоскоп» и подведение итогов конкурса «Новогодняя игрушка». Пусть ваш ребенок будет не только зрителем, но и участником этого праздника. Ведь подать заявку можно уже сейчас по телефону 79-70-12 до 8 декабря!

К участию в фестивале «Новогодний калейдоскоп» принимаются музыкальные, вокальные, театральные, спортивные номера детей до 12 лет. В фестивале принимают участие учащиеся детских садов, средних школ, различных творческих объединений и коллективов города.

На конкурс «Новогодняя игрушка» принимаются поделки в технике: оригами, художественная обработка бумаги, ткани, керамика, нетрадиционные материалы, бисер, компьютерная графика и многое другое.

Каждая работа должна иметь этикетку, на которой указывается: имя и фамилия автора, количество полных лет, название работы, техника исполнения, территория, учебное заведение, Ф.И.О. руководителя.

ded-moroz-v-toliatti-1

ded-moroz-v-toliatti-2