В Тольятти начался ремонт эстакады у здания КЦ «Автоград»

ремонт эстакады у КЦ Автоград
фото: соцсети

В Тольятти стартовали ремонтные работы на эстакаде, расположенной рядом с Культурным центром «Автоград».

В связи с проведением работ горожанам рекомендуют учитывать возможные изменения в организации движения на прилегающей территории.

Как сообщили представители КЦ «Автоград», в зоне ремонта может вводиться временное ограничение для автомобильного транспорта. Водителям советуют заранее планировать маршрут и внимательно следить за установленными дорожными знаками.

Особое внимание просят проявлять и пешеходов. Жителей города призывают соблюдать меры безопасности, не приближаться к месту проведения работ и не заходить за установленные ограждения.

По информации Культурного центра, ремонт эстакады будет продолжаться в течение всего летнего периода и завершится к концу сезона.

ремонт эстакады
фото: соцсети