Жителям Тольятти следует учитывать временные изменения в организации дорожного движения.
В ближайшие дни на участке набережной Автозаводского района будет введено ограничение для всех видов транспорта.
Меры связаны с проведением чемпионата и первенства городского округа Тольятти по велосипедному спорту на шоссе. На время соревнований безопасность участников обеспечат за счет временного перекрытия дороги.
Ограничение будет действовать 10 и 11 июня с 10:00 до 16:00. Для движения закроют участок дороги набережной Автозаводского района, расположенный напротив 8-го квартала. При этом выезд на улицу Спортивную останется вне зоны перекрытия.
Организаторы просят автомобилистов заранее планировать свои маршруты и учитывать изменения при передвижении по городу. Движение транспорта на указанном участке будет осуществляться в соответствии с утвержденной схемой временных ограничений, действующей на период проведения спортивных стартов.
После завершения соревнований движение будет восстановлено в обычном режиме.