Тольяттинский спонсор у тольяттинской «Лады»

Новости Тольятти augustnews.ru

ОАО “Тольяттиазот” стало спонсором тольяттинского хоккейного клуба “Лада”, который в этом сезоне после долгого отсутствия вновь выступает в Континентальной хоккейной лиге, сообщила пресс-служба компании.
Контракт рассчитан на сезон 2014/2015 и предусматривает значительную спонсорскую помощь клубу.

Согласно условиям соглашения логотип “Тольяттиазот” размещен на форме хоккеистов “Лады”.

По словам заместителя гендиректора предприятия Сергея Корушева, социальная направленность – важнейший принцип работы компании.

“ТоАЗ” всегда будет участвовать в развитии спорта в Самарской области на профессиональном и любительском уровнях, а также серьезно помогать в развитии детского спорта, – прокомментировал заключение соглашения с хоккеистами Сергей Корушев. – Мы надеемся, что наша спонсорская помощь поможет тольяттинцам удачно выступить в нынешнем сезоне, а сотрудничество с любимой в нашем многотысячном трудовом коллективе хоккейной командой “Ладой” будет долгосрочным”, – отметил Корушев.

ОАО “Тольяттиазот” на протяжении нескольких сезонов являлось спонсором самарского баскетбольного клуба “Красные крылья”. Сейчас компания продолжает участие в развитии баскетбольной школы в Тольятти, а также реализует проекты в сфере любительского и детского спорта.

Фото: www.wellnews.ru