Тольяттинские девушки едут на Чемпионат Мира в Чехию

Новости Тольятти augustnews.ru

Сегодня мы провожали нашу спортивную команду ДК «Тольятти» на Чемпионат Мира по фитнес-аэробике, который пройдет в Чехии 22-26 октября!

В полдень состоялась контрольная тренировка перед отлетом, превратившаяся в пресс-конференцию для тольяттинских СМИ.

Наш город будет представлять команда кадетов (11-13 лет) «LADA TLT» – воспитанники Галины Михайловны Замыцковой (мастер спорта Международного класса, абсолютная Чемпионка Мира по акробатике).

Девочки постоянно тренируется на базе спорткомплекса ДК «Тольятти».

Команда «LADA TLT» успешно прошла все отборочные туры до чемпионата. Спортсменки стали серебряными призерами Первенства России в апреле в Москве, заняли 1 место в Приволжском Федеральном округе, выиграли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике в Казани в сентябре этого года.

Главными соперниками нашей команды являются команды Самара (Россия), Чехия, Австралия.

Но наши девочки из «LADA TLT» – единственная в России команда, выступающая сразу в 3 дисциплинах: степ-аэробика, фитнесс-аэробика, соло-спортивная аэробика.

Мы гордимся нашими девочками и их тренерами!!! УДАЧИ!!!

Оле-оле-оле-оле! LADA TLT вперед!

Выражаем благодарность директорам школ, которые с пониманием относятся к пропуску занятий наших спортсменок из-за участия в соревнованиях.