“Тольяттикаучук” приглашает на бесплатную экскурсию жителей города 13 февраля 2020 года

экскурсия для жителей на ООО "Тольяттикаучук"

Бесплатная экскурсия на производство синтетического каучука запланирована на 13 февраля и пройдет с 9 до 12 часов.

Участники узнают: из чего производится синтетический каучук, где применяется и чем отличается от натурального, увидят процесс производства каучуковой крошки и выход готовой продукции.

Кроме того, в рамках экскурсионной программы будет возможность узнать об экологических аспектах работы предприятия, увидеть, как очищаются стоки Центрального района на очистных сооружениях, которые находятся в ведении завода, и принять участие в замерах атмосферного воздуха и его последующем анализе в лабораторных условиях.

Для участия в экскурсии необходимо подать заявку в личных сообщениях группы «Вконтакте»: vk.com/tltkauchuk и по e-mail на press@tlt.sibur.ru с указанием ФИО, контактного телефона, паспортных данных, размера одежды и обуви для выдачи спецодежды.

Количество мест ограничено! Возрастные ограничения 18+

Для справки:

ООО «Тольяттикаучук» (входит в ПАО «Татьнефть») – одно из крупнейших предприятий нефтехимического комплекса России по производству синтетических каучуков (бутилкаучук, изопреновый и сополимерный каучуки), а также мономеров, фракций и высокооктановых компонентов для моторных топлив.

Синтетические каучуки производства «Тольяттикаучук» пользуются стабильным спросом у ведущих производителей шин и резинотехнических изделий в России и мире. Основными потребителями являются известные шинные компании. Группа «Тольяттикаучук» в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм».

Пресс-служба ООО «Тольяттикаучук»

работник OOO "Тольяттикаучук" проводит экскурсию для жителей

экскурсия для жителей на ООО "Тольяттикаучук"