Стали известны сроки завершения строительства ФОКа «Певческое поле» в Тольятти

отделка бассейна в ФОКе

В Комсомольском районе Тольятти продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Певческое поле» на улице Коммунистической.

Уже в мае текущего года планируется завершение всех работ, и летом жители города смогут посетить различные спортивные залы, бассейн и даже ледовый комплекс.

Об этом в своем Инстаграм-аккаунте сообщил глава Тольятти Николй Ренц.

В пятницу, 21 января, градоначальник посетил стройплощадку вместе с первым вице-губернатором, председателем Правительства Самарской области Виктором Кудряшовым.

«Это долгожданный объект, и по своей социально-общественной значимости подобных ему в Самарской области не было. Еще год назад строительству угрожала приостановка. Теперь же нет никаких нерешенных вопросов ни с рабочими, ни с финансами. Комплекс строится за счет средств спонсоров. Сейчас мы видим, что проект не стоит на месте», – подчеркнул Николай Ренц.

Напомним, ФОК «Певческое поле» – это комплекс из трех блоков общей площадью 10 000 кв. м, который будет включать каток с искусственным льдом, взрослые и детские бассейны, а также универсальный спортивный зал, предназначенный для проведения игр в волейбол, баскетбол, гандбол и теннис.

отделочные работы в ФОКе 21-01-2022