Сергей Анташев поблагодарил тольяттинцев за совместную работу и пожелал успехов новому главе города

глава тольятти сергей анташев

3 марта на очередном заседании гордумы депутаты приняли отставку главы Тольятти Сергея Анташева. Напомним, заявление об отставке Сергей Александрович подал 17 февраля.

«Сегодня я завершил работу в должности главы городского округа. Это был сложный, насыщенный и интересный период. Вместе с вами мы приняли много важных для Тольятти решений, проделали большую работу по ремонту дорог, строительству социально значимых объектов, благоустройству и созданию удобной и комфортной городской среды. Благодарю коллег и всех жителей Тольятти за конструктивную совместную работу, – обратился Сергей Анташев к тольяттинцам в своем Instagram-аккаунте. – Понимаю, что на должность главы города должен будет прийти опытный, грамотный и знающий человек. Надеюсь, это будет тольяттинец, который знает город и его особенности. Поэтому пожелать ему могу только успехов в работе. А всем жителям Тольятти желаю крепкого здоровья, благополучия и процветания!»

Добавим, что до назначения нового руководителя городской администрации исполнять его обязанности будет первый заместитель главы Тольятти Игорь Ладыка.