Поздравляем команду Поволжской Академии Боевых Искусств с отличным выступлением

Новости Тольятти augustnews.ru

Команда Поволжской Академии Боевых Искусств (Тольятти) в составе 17 спортсменов завоевала и привезла с Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального Округа по каратэ WKC (г. Пенза 31 января -1 февраля) – 20 наград:

– 9 золотых,

– 7 серебрянных,

– 4 бронзовые медали.

Поздравляем дружную команду ПАБИ, спортсменов, тренеров и родителей.

Результаты спортсменов ПАБИ на Первенстве и Чемпионате Приволжского Федерального Округа по каратэ WKC в Пензе 31 января – 1 февраля.

Программа КАТА -Демиденко Лада и Денисов Григорий-1 места.

Программа личное кумитэ – Каргаполов Иван, Туркин Алексей, Гриценко Михаил, Денисов Григорий, Миловидова Маргарита, Павлов Владимир – получили золотые медали!

Уханов Альберт, Гурьева Настя, Хаников Эмиль, Малышев Артем – серебряные медали.

Ваченкова Галина – бронзовая медаль.

Командное кумитэ юноши 10-11лет (Уханов А, Сыроватский Ян, Каргаполов Иван) – 2 место.

12-13 лет( Денисов Григорий, Гриценко Михаил, Чорбоджы Павел) – 3место.

14-15 лет команда (Хаников Эмиль, Алиев Аскер. Шумикеев Дамир) – 1 место.

Самарская область (Тольятти , Самара, Жигулевск) в общекомандном зачете заняла -2 место . 1 место заняла Саратовская область, 3 место – Пензенская область.

Поздравляем спортсменов, тренеров, подготовивших победителей (Хан Михаила, Мелконяна Артема, Дольникова Вячеслава, Исмаилову Аделю), а также родителей с заслуженной победой их детей!