Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Новости Тольятти augustnews.ru

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Ю.Ю. Стерликова:

“Поздравляю ветеранов и личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сотрудники Самарской полиции самоотверженно несут службу  по защите личности, государства и общества от преступных посягательств, успешно решают стоящие перед органами внутренних дел страны сложные и ответственные  задачи по укреплению законности, правопорядка и обеспечению общественной безопасности на улицах наших городов и сел, защите конституционных прав и свобод граждан. Проявляя мужество и героизм, с честью и достоинством выполняют служебно – боевые задачи в Северо-Кавказком регионе.

Навечно останутся в памяти наши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга, пожертвовавшие ради настоящего  и будущего страны собственные жизни.
Низкий поклон ветеранам, которые вносят достойный вклад в дело воспитания молодых сотрудников правоохранительных органов, щедро делятся своими знаниями и богатым жизненным опытом.

В этот торжественный день желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Великой России”.

Начальник ГУ МВД России по Самарской области

генерал-лейтенант полиции  Ю.Ю. Стерликов

фото: 63.mvd.ru