Поздравление Дмитрия Микеля с Днем народного единства

Новости Тольятти augustnews.ru

Дорогие тольяттинцы! От имени депутатов Думы городского округа Тольятти и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник занимает особое место среди важных дат истории нашего государства. Он стал символом нравственных ценностей – патриотизма, справедливости, единства граждан на всей территории страны, вне зависимости от национальности, культуры и религиозных взглядов.

В преддверии праздника мы должны в очередной раз вспомнить, что благодаря сплоченности народов России в историю нашего государства были вписаны значительные подвиги в военном деле, трудовые свершения, культурные и научные достижения. Мы получили от предшественников великую страну.

Все мы едины с вами в главном – в уважении к традициям, стремлении в их сохранении, желании укрепить позиции государства. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем внести достойный вклад в развитие Тольятти, сделать нашу малую родину благополучной и процветающей. Станет ли наш город таким, зависит только от нас, от личной сопричастности каждого к судьбе Тольятти.

Искренне желаю всем тольяттинцам мира и согласия, крепкого здоровья, добра и успехов в работе на благо нашего города.

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель

фото: samara.er.ru