Подробности ДТП с пострадавшим на Приморском

Новости Тольятти augustnews.ru

24 июля в 7.50 в дежурную часть ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о том, что на Приморском проспекте произошло ДТП.
Прибывшие сотрудники ГИБДД оцепили место происшествия и оказали первую помощь пострадавшим. По предварительной версии офицеров полиции, местный житель 1994 года рождения (стаж управления с 2012), находившийся за рулем автомобиля «Lada Priora», двигался по Приморскому проспекту и выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Молодой человек допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109 под управлением мужчины 1982 года рождения (водительский стаж с 2002 года).

От удара вазовская «девятка» изменила направление движения и совершила наезд на остановку общественного транспорта, на которой находился молодой человек 1992 года рождения. В результате ДТП он получил перелом ноги.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.