Область в конкурсе красоты представляет тольяттинка

Новости Тольятти augustnews.ru

Обладательница титула “Мисс ТГУ-2014” Татьяна Абдалова представит Самарскую область на VIII Всероссийском конкурсе красоты и творчества “Мисс Студенчество России-2014”.

Финальное шоу конкурса “Мисс Студенчество России – 2014” состоится в Ставрополе 15 декабря 2014 года. А с 1 декабря начнется голосование на сайте misstud.ru за всех участниц конкурса, сообщается на странице конкурса в социальной сети.

Самарская область в конкурсе участвует в третий раз, и в третий раз представительницей губернии станет девушка из Тольятти. Так, в 2008 году область представила Ольга Евстигнеева из университета сервиса, а спустя два года – обладательница титула “Мисс ТГУ-2010” Екатерина Пиянзина, которая затем на всероссийском конкурсе завоевала титул “Вторая Вице Мисс Студенчество России”.

Обладательницей титула “Мисс ТГУ-2014” студентка института машиностроения Татьяна Абдалова стала в начале марта нынешнего года, когда во Дворце культуры, искусства и творчества состоялся финал IX конкурса красоты и интеллекта “Мисс ТГУ-2014”. Для конкурса были отобраны 50 самых красивых девушек университета. Выступления участниц оценивали члены жюри, в состав которого вошли известные бизнесмены, общественные деятели Тольятти и представители средств массовой информации.