Мэрия Тольятти ищет сотрудников

Новости Тольятти augustnews.ru

Мэрия Тольятти в первый раз объявила конкурс на замещение должностей — в сформированном кадровом резерве не нашлось специалистов подходящей квалификации.

«Мы сейчас столкнулись с тем, что на некоторые должности, в частности, в департаменте градостроительной деятельности нет соответствующих кадров, хотя у нас есть там кадры, состоящие в резерве, но их квалификация пока не соответствует для замещения данных должностей», – прокомментировал Марат Газизов, руководитель управления муниципальной службы и кадровой политики мэрии Тольятти.

Конкурс будет проводится по трем вакансиям управления архитектуры и градостроительства: заместитель руководителя управления, начальник отдела градостроительного регулирования застройки, начальник отдела комплексного развития территорий.

Прием документов от соискателей будет осуществляться до 20 августа 2014 года управлением муниципальной службы и кадровой политики мэрии городского округа Тольятти по адресу: улица Белорусская, д. 33, каб. 911, тел. 54-46-34 доб. 5088 ежедневно с 08.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00), кроме субботы и воскресенья. Информация о конкурсе размещена на официальном портале мэрии. Предварительно конкурс будет проведен 26 августа 2014 года.