Экстремальный марафон «Хрящевка Challenge» начинает прием заявок на участие

Новости Тольятти augustnews.ru

Стартовал прием заявок на участие в экстремальном марафоне «Хрящевка Challenge» – 2015. В этом году соревнования пройдут 26 сентября.

Третий год подряд марафон «Хрящевка Challenge» проходит в Ставропольском районе Самарской области (около 45 км от Тольятти). Участники преодолевают трассу по пересеченной местности с водными и грязевыми участками, продираются сквозь колючий кустарник и перелезают через автомобильные покрышки. Для повышения зрелищности марафона каждая команда должна выбрать себе костюмированный образ.

«Вот уже в третий раз наш марафон соберет любителей экстрима со всей Самарской области и других регионов страны. Традиционно участников ждут новые испытания и препятствия. «Хрящевка Challenge» – это уникальное для нашего региона событие, от которого остаются ни с чем несравнимые эмоции. Здесь каждый может проверить свои силы и характер. Количество участников марафона каждый год растет и, надеюсь, что и в этом году мы соберем еще больше спортсменов и зрителей», – считает организатор «Хрящевка Challenge» Игорь Поваров.