23-01-2015 Кубок Русская зима 2015

Новости Тольятти augustnews.ru

23 января 2015 года состоялся Кубок Русская зима 2015. Соревнования оправдали своё название, погода преподнесла очередной сюрприз, и вечерний формат гонки ознаменовался знатным «минусом». Но сильный мороз не помешал спортсменам показать свое мастерство, что нельзя сказать о технике, которая не выдерживала низких температур. В зрелищных гонках приняли участие двадцать пять гонщиков, как профессионалов, так и любителей зимнего картинга. Не побоялись суровых условий любители картинга из Тольятти, Самары, Ульяновска и Воронежа.

После торжественного открытия соревнований был дан старт первого квалификационного заезда. Никто из участников не хотел уступать своим соперникам. Поэтому гонка была захватывающей и напряженной.

Призовые места распределились следующим образом: Санин Егор (Ульяновск), Абдулганиев Рэм (Тольятти) и Курочкин Евгений (Тольятти).

Среди участников особо выделялась представительница слабого пола Коробейникова Антонина, которая на равных соревновалась с мужчинами и вошла в двадцатку, заняв девятнадцатое место.

Призерам были вручены дипломы и памятные призы от организатора соревнований Спортивной организации «КАРТ», а также подарки от SPA-клиники Созвездие и компании BRISK.

Организатор гонки благодарит всех участников и поздравляет победителей!