21-06-2015: “Богатырские игры” в Тольятти

Новости Тольятти augustnews.ru

Сегодня 21 июня в День Молодежи наш город стал свидетелем уникального потрясающего и неповторимого праздника под названием “Богатырские игры”.

Организаторами мероприятия стал Клуб спортивных единоборств “Победа-Спорт”, основатель “Богатырских игр” Цветков Сергей и Мэрия г.о. Тольятти.

Мероприятие прошло в парке центрального района. Это была настоящая феерия силы, молодости и красоты! Это было нечто! Восемь мощнейших богатырей соревновались за звание “Сильнейшего Богатыря Самарской области”.

По итогам шести силовых упражнений соревнования, куда вошли подъем и удержания автомобиля Лада Приора, тяга автомобиля Газель, подъем бревна, удержание на вытянутых руках 16-килагроммовых гирь, подъем коромысла, определился сильнейший человек нашей области. Интрига держалась до последней минуты соревнования, и после подсчета всех баллов победителем стал Марков Алексей (Жигулевск), второе место вырвал Тарасов Дмитрий (Тольятти), и замкнул тройку призеров Налейкин Владимир (Сызрань).

Так же выступили с показательными выступлениями лучшие боксеры и кик-боксеры спортивного клуба “Победа-Спорт” и конечно же, как всегда, всех присутствующих радовала бессменная, потрясающая и обворожительная группа поддержки спортивного клуба “Федерация Черлидинга г. Тольятти” под руководством Земцовой Елены.

Зрители с радостью участвовали в конкурсах, а самые активные и смелые получили призы и подарки от спортивного клуба “Победа-Спорт” и их партнеров.

Организаторы в День Молодежи подарили жителям города настоящий праздник, от которого остались самые яркие незабываемые и позитивные впечатления.
Спасибо все партнерам, спонсорам, друзьям, участникам и гостям, которые приняли участие в мероприятии. Мы рады вас видеть на наших спортивных праздниках! До скорых встреч!

Радик Шарафутдинов