14-01-2015: Матч ХК «Лада» – ХК «Адмирал»

Новости Тольятти augustnews.ru

В матче в составе тольяттинского клуба не было Александра Шарова, Дениса Голубева, Семена Валуйского.

Зрители увидели на площадке в сегодняшнем матче: Алексей Мастрюкова, Иржи Гункеса, Станислав Бочарова.

В первой половине первого периода «Лада» пропустила в свои ворота, на добивании был первым Александр Горшков. Тольяттинская команда вовсе не опустила руки после пропущенной шайбы и атаковала ворота противника. И в конце первого периода «Лада» забивает шайбу, но ее не засчитывают. Судьи определили, что наш защитник высоко поднял клюшку.

Второй период встречи начали без четвертого звена. Это пошло на пользу нашей команде, на поле было заметно преимущество тольяттинцев. В самом начале периода Антон Шенфельд забивает гол в ворота «Адмирала». Счет становиться равным.

Тольяттинцы во второй двадцатиминутке часто были у ворот гостей и имели несколько хороших моментов. «Адмирал» играл на быстрых контратаках.

В третьем периоде тольяттинская команда продолжала атаковать ворота соперника. Был отличный момент на пятой минуте периода у нашего капитана.

Второй гол в ворота «Адмирала» забили за 8 минут до конца матча. Юрий Петров выехал из-за ворот и бросил в дальний створ ворот.

Гости попытались сократить преимущество «Лады» в одну шайбу, в конце даже сняли вратаря и вшестером пошли в атаку, но наша команда выдержала этот напор и получила заслуженные три очка за матч.

Итог матча 14.01.2015: «Лада» – «Адмирал» (Владивосток) – 2-1 (0-1, 1-0, 1-0).