Однажды он застал бывшую супругу в постели с мужчиной

спит девушка в кровати

Это тольяттинская история закончилась трагедией: монтажник наружной рекламы в магазине на бульваре Космонавтов ударил ножом бывшую супругу, которая вскоре скончалась в медгородке. Слишком серьезным оказалось ранение.

Семен рассказал, что они оформили развод два года назад, но продолжали жить вместе, тем более у них была маленькая дочь.

Однажды он застал бывшую супругу в постели с мужчиной. Вышел большой скандал, он хотел уйти и снять себе квартиру, чтобы не видеть всего этого. Но потом решили, что он останется.

Дело в том, что Алсу работала… ночным таксистом. Поэтому днем с малышкой была мать, ночью – отец.

Молодая женщина была очень общительной, легко завязывала знакомства. По словам бывшего мужа, у нее появился какой-то Иван, который не только катал в коляске их ребенка, но и ездил на их арендованной машине. Это вызывало самые отрицательные эмоции у Семена.

Как-то он не сдержался и в магазине сначала избил нетрезвую Алсу, а затем пустил в ход нож.

Одни свидетели говорили, что в ходе скандала Семен уличал бывшую жену в неверности и требовал отдать ключи от квартиры, чтобы «духу там твоего не было».

Другие утверждали, что монтажник часто вел себя агрессивно, бил Алсу, она иногда ходила с синяками, но никому не жаловалась.

Восемь лет строгого режима получил Семен за убийство бывшей супруги. Не исключено, что теперь малышку будет воспитывать бабушка – мать погибшей Алсу.

Сергей Русов, «Вольный город Тольятти»