Делать добро легко и просто

девочка получила подарок на новый год
Фото: "Тольяттикаучук"

В преддверии Нового года работники “Тольяттикаучук” исполнили мечты 122 детей, которые волею судьбы оказались в трудной жизненной ситуации и сегодня находятся в социальном приюте “Дельфин” и Центре помощи детям “Созвездие”.

Мероприятие прошло в рамках уже традиционной акции “Стань Дедом Морозом”. Что подарить ребята написали сами. Сотрудникам предприятия оставалось только приобрести, красиво упаковать и торжественно вручить подарки.

Маленьким куклы, игрушки, машинки, конструкторы, ночники-проекторы. Ребятам постарше смарт-часы, блютуз-колонки, беспроводные наушники, косметические наборы, товары для укладки волос. Каждый вместе с подарком получил массу позитивных эмоций и самое главное веру в доброе и в то, что мечты сбываются.

Каждый год акция находит большой отклик у сотрудников предприятия.

Постоянный участник мероприятия начальник Центральной заводской лаборатории Екатерина Артеменко: “Почему участвую акции? Захотелось помочь ребёнку, сделать приятное. Возможно осуществить его желание, порадовать. Дед Мороз он же существует: для нас это были наши родители, для этих деток мы. Делать добро легко и просто, особенно с такой акцией на предприятии”.

девочка получила подарок на новый год
Фото: “Тольяттикаучук”