В Тольятти открылась бесплатная волейбольная площадка

Новости Тольятти augustnews.ru

Песок завезли, сетку натянули, денег ни с кого не берут.

Также любой желающий в светлое время суток может прийти к спорткомплексу со своим мячом или бадминтоном для того, чтобы активно провести свободное время. Во избежание затоптанного газона, к игровой площадке проложили деревянную дорожку.

фото: «День города»

А рядом завершается строительство верёвочного парка «Тарзания». Осталось только привести в порядок территорию вокруг развлекательной зоны, дождаться выхода четырёх инструкторов (сейчас они проходят обучение), и можно будет пытаться пройти маршруты различной сложности.

фото: «День города»

Стоимость нового аттракциона уже известна: прохождение детского уровня — 100 рублей, среднего — 150 рублей, «взрослого» — 250 рублей.

Добавим, что в ближайшую субботу, 12 августа, в ФСК «Труд» (находится в Центральном районе на Карла Маркса, 37) состоится финал городских «Семейных стартов». Приходите болеть за свои спортивные команды и принимайте участие в состязаниях на улице. Они будут организованы с 12 до 18 часов. Получите не только удовольствие, но и подарки — руководство «Труда» обещает ими запастись.

Информационно-публицистический журнал «День города»