32-летняя девушка в синем пальто

Новости Тольятти augustnews.ru

В дежурную часть отдела полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о грабеже в одном из торговых центров, расположенных на улице Ленина Центрального района. На место происшествия выехали полицейские. Опросив сотрудников магазина, свидетелей правоохранители выяснили, что злоумышленница схватила с полки бальзам для волос, шампунь и выбежала из магазина. Работница торгового центра немедленно позвонила в полицию, сообщила приметы подозреваемой. Злоумышленница была одета в яркое синее пальто. Оперативный дежурный сообщил приметы, подозреваемой наружным службам полиции. В ходе патрулирования экипаж патрульно-постовой службы, на соседней улице, заметили женщину, по описанию похожую на подозреваемую. Полицейские остановили женщину и обнаружили у нее в пакете похищенную парфюмерную продукцию.

Женщина была доставлена в отдел полиции для установления личности. Ею оказалась нигде не работающая, ранее неоднократно судимая 32-летняя местная жительница. В содеянном она призналась. Похищенное было возвращено владельцу.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самасркой области

фото: raznoblog.com