В цветах российского флага 2017

Новости Тольятти augustnews.ru

07 октября в 10.00 на территории СДЮШОР № 1, Лыжная база (ул. Родины, 5) пройдёт уже ставшая традиционной военно-спортивная игра «В цветах российского флага».

К участию в игре приглашаются команды в возрасте от 14 до 30 лет (включительно): учащиеся школ, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, члены Советов работающей молодежи промышленных предприятий и организаций городского округа Тольятти, а так же сборные команды, при условии соблюдения всех правил оформления и подачи заявочных документов.

В состав команды входят 8 человек, которые соревнуются, в соответствии с возрастом, в младшем или старшем дивизионе:
– младший дивизион – 14 – 17 лет;
– старший дивизион – 18 – 30 лет.

Насыщенная программа мероприятия будет включать в себя, как уже известные участникам этапы, так и новые соревновательные виды: туристические навыки (туристические узлы, определение азимута, топографические знаки), строевая подготовка, тактическая подготовка, снаряжение магазина, стрельба из пневматического пистолета Макарова, комплекс силовых упражнений (юноши)/ пресс (девушки); надевание противогаза, сборка/разборка автомата Калашникова, метание гранаты, метание ножей в цель, стрельба из пневматической винтовки МР – 512, оказание первой доврачебной медицинской помощи, интеллектуальный конкурс, лазертаг, установка палатки, спортивная эстафета.

Для участников будут организованы мастер классы по огневой и строевой подготовке, а также по блоку туристические навыки, которые пройдут 02 октября 2017 в 17.30 в МБУ ММЦ «Шанс» по адресу: Карбышева, 17.

Заявки на участие принимаются до 03 октября 2017 г. (включительно), по адресу: ул. Коммунистическая, 87а, МБУ ММЦ «Шанс», телефон для справок – 55-72-90 или e-mail: oo-shans@yandex.ru.

Организаторами мероприятия выступают: муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти многофункциональный молодёжный центр «Шанс» и военно-патриотический клуб «ФорПОСТ».

фото: Детский морской центр им.Е.А.Никонова