Тольяттинские полицейские разыскивают водителей, скрывшихся с мест ДТП

Новости Тольятти augustnews.ru

За минувшие сутки на дорогах Тольятти произошли две похожих аварии, виновники которых скрылись с места происшествия. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что в 16:15 на улице Горького водитель неустановленного транспортного средства допустил наезд на 45-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Похожий случай произошел в 18:00 на Ленинском проспекте. По данным полицейских, двигаясь со стороны проспекта Степана Разина в направлении улицы Юбилейной, неустановленный автомобилист допустил наезд на женщину 1947 года рождения. Пенсионерка также пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В обоих случаях предполагаемые виновники ДТП оставили место аварии, не оказав пострадавшим первую помощь. В результате наездов пешеходы получили травмы. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел разыскивают скрывшихся водителей и устанавливают все подробности произошедшего.

Гражданам, ставшим свидетелями данных ДТП или располагающим достоверной информацией о личностях скрывшихся автомобилистов, просьба обращаться по телефонам: (8482) 22-80-05, (8482) 22-95-71 (Дежурная часть ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: 63.мвд.рф фото: 63.мвд.рф