Иммерсивный спектакль и фаер шоу: в театре «Колесо» 27 июня 2021 года состоится закрытие сезона

спектакль на заднем дворе театра "Колесо"

В воскресенье, 27 июня 2021 года, в 21.00 в драматическом театре «Колесо» состоится закрытие 33 театрального сезона.

В нынешнем году мероприятие пройдет в необычном для тольяттинцев формате. Вместо привычного зрительного зала публика расположится во внутреннем дворе театра. Атмосферу изящности подчеркнет открытое пространство, украшенное зеленью в римском стиле. Зрители увидят фаер шоу, включатся в импровизацию и, даже, испытают на себе чудеса иммерсивного театра.

По традиции на торжественном закрытии сезона подведут итоги конкурса зрительских симпатий. Но и традиции в этом году претерпели изменения. Руководители театра добавили новые номинации конкурса. В 33 сезоне назовут лучшую актрису, лучшего актера и лучший спектакль, а также определят победителей в номинации «За творческие достижения. Открытие года» и «За вклад в развитие театра» (этой награды удостоятся работники закулисья). Свою номинацию учредил клуб «Лига премьер». Они тоже вручат премию на мероприятии.

Таким праздником театр «Колесо» завершает сезон, коллектив отправляется в отпуск с надеждой, что открытие нового 34 театрального сезона состоится в намеченный срок при аншлаге.

Билеты на спектакли нового сезона театр начнет реализовывать уже с 16 августа, именно на эту дату запланировано открытие театральной кассы.