15-09-2016: ДТП на трассе Димитровград – Узюково – Тольятти

Новости Тольятти augustnews.ru

Автомобильная авария с пострадавшими произошла на территории Ставропольского района накануне, 15 сентября, примерно в 15:15. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, мужчина 1955 года рождения, находившийся за рулем автомобиля «Lada Granta», двигаясь по автомобильной дороге «Димитровград – Узюково – Тольятти», допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало столкновение с автомобилем «Lada Priora», которой управлял мужчина 1952 года рождения.
В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя – медики приняли решение об их госпитализации. Кроме того, в аварии пострадала женщина 1952 года рождения, находившаяся на пассажирском сиденье в автомобиле «Lada Priora». Она также находится в больнице.

По данным инспекторов ГИБДД, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области