В День весны и труда в Тольятти прошли интересные спортивные мероприятия

Новости Тольятти augustnews.ru

В День весны и труда прошла демонстрация с участием администрации Центрального района и жителей города.

Колонну первомайского шествия встретили организаторы городского, семейного праздника «БОЛЬШИЕ ИГРЫ ГТО», команда спортклуба «Sport Town», спортивного сообщества «Будь в Тонусе» и МОО «Золотая лига» в Парке Центрального района подготовили для всех желающих спортивные площадки – бег на 100, 400 и 1000 м, отжимания, подтягивания, жим гири и прыжки в длину.

В рамках программы прошла стартовая разминка, мастер-класс и показательные выступления от лучших спортивных организаций города, а также профессиональный скоморох – путеводитель в мир волшебства и сказки на протяжении всей программы был с нами и радовал хороводами Русской культуры традиций и семейных ценностей.

Награждение лучших физкультурников, памятное фото, хорошее настроение, заряд спортивной энергии и бодрости получили все участники солнечного Первомайского праздника!
Благодарим за помощь и содействие руководство администрации Центрального района Гончарова А.В., а также руководство парка центрального района за сотрудничество и подготовленную площадку.

Особая благодарность руководству и участникам спортивных школ, а именно «школа танцев Old City», Федерация Капоэйра Поволжья, Велошкола «Маленькие Звёзды», МО «Единство» и Михаилу Скоморох – за активное участие и помощь в проведении праздника.

Организаторы праздника: спортклуб «Sport Town», спортивное сообщество «Будь в Тонусе» и Межрегиональная Общественная Организация «Золотая лига»