Выставка «АртZоо: краски жизни»

Новости Тольятти augustnews.ru

С 3 марта по 14 апреля в зале художественной литературы библиотеки Автограда проходит новая выставка творческого благотворительного проекта «Художники Тольятти – детям города!». Выставка «АртZоо: краски жизни» посвящена разнообразию живого мира планеты. Лошади, львы, попугаи, собаки, бабочки, лебеди, и многие другие сюжеты ждут своих зрителей.

Мария Пьянова.

Реализует в живописи давнюю мечту, – показать красоту мира игрой красок на белом холсте. Куратор творческого благотворительного проекта «Художники Тольятти – детям города!».

Татьяна Уткина.

Рисует, лепит, вышивает, практически универсальный арт-мастер. Проводит творческие занятия для детей на благотворительных акциях проекта.

Анна Храмышева.

Проложила свой путь в живопись через самообразование и индивидуальные уроки в студии. В настоящее время работает в отделе современного искусства Тольяттинского Художественного музея.

Александр Самойлов.

Профессионально занимается конным спортом и тренерской деятельностью. Живопись для него – способ поделиться с людьми красотой и природной грацией лошадей. На его картинах только лошади во всем великолепии и разнообразии.

Вход свободный!