В Тольятти на Поволжском шоссе в аварии с 3 автомобилями один человек погиб, четверо получили травмы

Вечером 11 сентября 2021 года, примерно в 21:00, в Комсомольском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель, 1982 года рождения, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигался по Поволжскому шоссе со стороны поселка Поволжский в направлении Обводного шоссе.

В пути следования не справился с управлением транспортного средства, допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, где столкнулся с автомобилем «Лада Приора» под управлением водителя 1997 года рождения, двигавшимся навстречу.

После столкновения автомобиль «Лада Ларгус» допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

А на остановившуюся после столкновения «Ладу Приору» допустил наезд автомобиль «Лада Гранта», под управлением водителя, 1971 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Ларгус» скончался на месте происшествия, до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля «Лада Приора» и его три пассажира: двое молодых людей 1998 года рождения и мужчина 1958 года рождения получили травмы различной степени тяжести.

ДТП 11 сентября 2021 года авария

ДТП 11 сентября 2021 года на Поволжском шоссе
фото: соцсети