Rubber: Игра Резинка

Новости Тольятти augustnews.ru

В Google Play появилась новая мобильная игра, которая называется “Резинка”. Приложение отличается своей простотой и оригинальной механикой, что, несомненно, не останется без внимания любителей мобильных игр.

В распоряжении игрока один из нескольких забавных героев, обладающих резинкой, на конце которой нечто похожее на булаву. Необходимо вращать это оружие, чтобы поразить различных врагов, появляющихся в самых неожиданных местах. Но не все так просто! С увеличением скорости вращения резинка под действием центробежной силы растягивается, что позволяет достичь вражеских существ на дальнем расстоянии. С уменьшением скорости резинка, наоборот, стремится вернуться в исходное состояние.

Довольно непросто продержаться длительное время, так как необходимо в очень короткие сроки продумать траекторию движения, выбрать оптимальный угол поворота и скорость вращения. Чем больше пораженных врагов, тем больше персонажей становится доступно игроку.

Стоит также отметить немаловажный факт, игра полностью бесплатна, не содержит какие-либо внутриигровые покупки. Также в приложении отсутствует рекламный баннер на игровом поле, на который можно было бы случайно нажать во время игрового процесса. Одним словом, в игре нет ничего лишнего, все проработано до мелочей.

Вы можете опубликовывать свои достижения, соревнуясь с друзьями или соперниками со всего мира, что, несомненно, придает некий азарт. А большое количество персонажей стимулирует игроков набирать все большие очки.

Эта игра отлично подойдет как для детей, так и для взрослых.

Rubber – это увлекательная и захватывающая игра. Попробуйте набрать хотя бы 25 очков!

Скачать игру на Google Play