Гороскоп на 14 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп на 14 сентября 2014 года для знаков: РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН

Гороскоп на 14 сентября 2014 года ОВЕН
Действиями в течение дня будет руководить желание добиться всего сразу. В другое время это было бы недостатком, но сегодня, наоборот, принесет уверенность в своих силах и хорошее настроение. Творческий подъем особенно усилится у тех, кто занимается пением или декламацией. Возможно получение дополнительных средств или возвращение долга.

События, происходящие дома, сильно взволнуют. Может прийти известие от дальнего родственника. Избегайте конфликтов со старшими в семье. Те, кто ищет свою любовь, проведут приятный вечер в романтической обстановке.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Добавьте оптимизма при взгляде на складывающуюся ситуацию. Не стоит преувеличивать значение некоторых событий. Сейчас ничто не угрожает извне, а только вы сами можете создать проблемы. Положительный настрой поможет найти правильные решения.

Трудно сосредоточиться на домашних и бытовых делах, когда голова занята решением глобальных вопросов. Чтобы сохранить мир и спокойствие в семье, надо будет не избегать своих обязанностей. Хорошо провести вечер за семейным чаепитием.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Вам будет очень важно мнение друзей или близких по различным поводам. Трудности возникнут из-за стремления соответствовать статусу и общепринятым нормам. Возможно, вы давно планировали совершить крупную покупку, но если это сделать сегодня, то возникнут непредвиденные расходы.

Постарайтесь расслабиться и побыть некоторое время в уединении, займитесь своим любимым делом. Можно провести вечер в компании любимого человека, посетив кино или театр. Но ночь лучше провести в одиночестве.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года РАК
Старайтесь поменьше сплетничать о знакомых или близких. Хорошо подумайте, перед тем как высказать свое мнение. Ваши действия могут попасть под пристальное внимание окружающих, и вы сами можете стать предметом для пересудов. Не принимайте критику слишком близко к сердцу: не всегда оппонент говорит искренне.

Можно посвятить время приятному шопингу, уборке в доме, приготовлению вкусных блюд для любимого человека. Хорошо также отправиться на прогулку с друзьями. Тем, кто еще не обзавелся семьей, стоит присмотреться к кому-то из новых знакомых.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года ЛЕВ
Придется приспосабливаться к некоторым обстоятельствам, вошедшим в вашу жизнь недавно. Ждите достаточно интересную ситуацию, которая поспособствуют лучшей адаптации. Сегодня можно провести день в спокойствии: самоанализ и пребывание в тишине помогут найти правильные решения для многих дел.

Старайтесь выполнить то, что обещали близким. Но не нагружайте себя сверх меры: энергетический потенциал может понизиться. Хорошо немного облегчить пищеварительную систему, применив легкую очищающую диету.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года ДЕВА
Очень хорошо заниматься ремесленным трудом: вырезать, лепить или строить. Это доставит большое удовольствие и поможет абстрагироваться от повседневных дел. Вы можете так увлечься, что забудете про сон. Но отдых очень важен, так как энергетический потенциал нестабилен, перепады настроения не дают расслабиться.

Хорошо общаться со старшими родственниками, помогать и прислушиваться к их советам. Если запланировать на вечер свидание, то лучше пойти посидеть в ресторане или кафе. Выбирайте только не слишком шумные места.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года ВЕСЫ
Желанию показать все, на что вы способны, может сопутствовать самокритичность. Услышав комплименты или признание своих умений, вы не сможете удержаться от анализа действий. Настроение будет скачкообразным: то излишний оптимизм будет толкать на безрассудства, то боязнь сделать что-то не то заставит поступать слишком осторожно. Вспомните о мастерстве находить баланс, и избежите многих неприятностей.

Споры с близкими не приведут ни к чему хорошему. Вечер лучше всего провести в уединении, расслабиться и набраться сил.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года СКОРПИОН
Не планируйте день заранее: обстоятельства могут вмешаться в привычное течение дел. Стоит отметить, что в основном это будут благоприятные изменения. Например, могут нагрянуть с визитом давние друзья или появится возможность посетить интересное мероприятие. Сегодня даже самые замкнутые представители знака будут готовы к общению.

Замечательный день для расширения кругозора, общения с близкими, коллективных прогулок. Можно заняться вместе с детьми творчеством. Те, кто еще не обзавелся семьей, могут попытать счастья на романтическом свидании.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Хороший день для покупок, особенно одежды, обуви. Но если соберетесь в магазин, берите с собой только необходимую сумму денег. Ведь так трудно будет удержаться в рамках бюджета и не потратить все до копейки. Будьте осторожны на дороге, если вы водите машину, то выбирайте знакомые маршруты.

Захочется сделать близких счастливыми, преподнести им подарки или устроить маленький праздник. Можно приготовить вкусный ужин или побаловать домашних походом в ресторан. Вечер хорош для романтических встреч.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Хорошо заниматься самообразованием, чтением книг или просмотром познавательных передач. Сегодня стоит попытаться изменить свой взгляд на мир, победить упрямство и желание делать все «как надо». Обратите внимание на рацион, возможно, чтобы избежать проблем со здоровьем, придется изменить привычки в питании.

Некоторая неопределенность и напряженность в супружеских отношениях будет вызывать чувство вины. Однако впоследствии это поможет выявить позитивные моменты и укрепит ваш союз. Вечер можно посвятить общению с детьми.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Для улучшения отношений с друзьями и близкими, сегодня понадобятся оптимизм и желание, чтобы всем вокруг было хорошо. Захочется сделать щедрые подарки или уделить больше внимания домашним, оказать им помощь и поддержку. Однако в этом альтруизме есть погрешность: вам захочется, чтобы все восхищались вашими поступками.

Стоит заняться физическими упражнениями, особенно если это будут командные игры. Вовлекайте в свою деятельность детей и младших родственников. Вечер можно провести в компании друзей.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года РЫБЫ
Окружающие отметят ваши хорошие качества, оценят стремление к гармонии и чистоте. Несмотря на хорошее настроение и энтузиазм, могут произойти досадные ситуации: закроют ваше любимое кафе или отменят какое-то развлекательное мероприятие.

Отношения с близкими будут дружескими и теплыми, вечером соберите домашних для совместных занятий. Если вы уже преодолели средний рубеж жизни, то романтические настроения вновь заставят почувствовать себя молодыми и неотразимыми.

 

Гороскоп на 13 сентября 2014 года читайте здесь