Гороскоп 13 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп на субботу 13 сентября 2014 года для всех знаков: РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН

Гороскоп 13 сентября 2014 года ОВЕН
Хорошо на досуге проанализировать то, что доставляет вам наибольшее удовольствие и пользу. Стоит задуматься, какие привычки и стереотипы приносят в жизнь проблемы. Пришла пора начинать бороться с ними. Возможно, придется столкнуться со слухами о себе.

Если с утра хорошее настроение и оптимизм будут вашими спутниками, то и к вечеру ничто не сможет омрачить самочувствие. Возможно, что придется полностью пересмотреть вечерние планы из-за проблем с любимым человеком.

Гороскоп 13 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Начав с энтузиазмом решать проблемы, можно в результате зайти в тупик. Чтобы этого не случилось, необходимо логическое мышление, а не упрямый напор. Руководствуйтесь разумом, иначе не избежать разочарований и финансовых потерь. Лучше сократить общение с ненадежными людьми и с теми, кто не сдержан в словах: сегодня вы будете чувствовать себя уязвимыми.

В личных отношениях воздержитесь от пустой болтовни и быстрых, скоропалительных решений. Возможно, к вечеру вас одолеет сильная сонливость, не пытайтесь стимулироваться алкоголем.

Гороскоп 13 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Придется принимать решение о том, с кем продолжить деловые и дружеские отношения. Чужие ошибки могут дорого вам обойтись. Самое лучшее – это помогать кому-то, кто ищет поддержки или не имеет средств. Благотворительность в результате укрепит положение в обществе и даст ощущение правильно выбранного пути.

Возможно, состоится не слишком приятный разговор с любимым человеком, вызванный чьим-то неадекватным поведением. Хорошо просто заниматься домашними делами, встречаться с друзьями. Тем, кто ищет избранника, стоит отправиться на свидание, но откажитесь от употребления алкоголя.

Гороскоп 13 сентября 2014 года РАК
Не ставьте перед собой сложных задач, откажитесь от длительных поездок. Вторая половина дня более благоприятна для принятия решений, разговоров, общения. Планируйте дальнейшие действия или анализируйте прошлые, посетите развлекательные мероприятия.

Спокойными и комфортными будут отношения внутри семьи. Домашние прислушаются к словам и просьбам. Может потребоваться отказ от каких-то планов ради помощи старшим родственникам. Тем, кто ищет избранника, есть вероятность хорошо провести время на свидании, но вряд ли эта встреча станет судьбоносной.

Гороскоп 13 сентября 2014 года ЛЕВ
Если утро пройдет в спокойной миролюбивой атмосфере, то, зарядившись положительными эмоциями, можно многое успеть. Принимайте разумные решения, исходя из логических соображений, а не только на основе чувств. Сегодня больше понадобится умение быть дисциплинированными и собранными.

Возможно, что близкие встретят с восторгом ваши идеи, подхватят и поддержат их. Это поможет не только построить различные совместные планы: ремонт, путешествие, переезд, но и укрепит ваше положение в семье. Тем, кто еще не связал себя узами брака, лучше отправиться на свидание на природу.

Гороскоп 13 сентября 2014 года ДЕВА
Появившийся избыток энтузиазма вызовет желание одним махом переделать дела, подключить к своим проблемам всех и вся. Однако это не будет благотворным, если не соблюдать какие-то рамки, не думая браться за решение вопросов, перекладывать на других свои обязанности. Могут возникнуть дополнительные расходы, связанные с транспортом или бытом.

Не спорьте с близкими, это может привести к тому, что вы не найдете правильных аргументов и потеряете уважение. Возможно, что грустные воспоминания заставят вновь пережить боль. Не пытайтесь заглушить свои чувства с помощью алкоголя или лекарств.

Гороскоп 13 сентября 2014 года ВЕСЫ
Домашние, мирские заботы будут занимать больше, чем саморазвитие. Желание понять, чего не хватает для спокойной жизни, овладеет вашими мыслями, и только к вечеру картина прояснится. Возможно, что стремление во всем добиваться идеала и служит причиной многих волнений. Есть вероятность мелких травм и недомогания вследствие упадка сил.

Хорошо собрать близких за столом со вкусным угощением. Удовольствие и ощущение счастья принесут общение с супругом, детьми. Вечером те, кто еще не нашел своей судьбы, могут поймать романтическое настроение.

Гороскоп 13 сентября 2014 года СКОРПИОН
Не нагружайтесь физической работой, снизьте нагрузку от упражнений. Проведите время, общаясь с интересными людьми. Займитесь самообразованием, назначайте встречи, консультации. Хорошо использовать Интернет и электронные справочники для поиска нужной информации. Не совершайте покупок: приобретенные вещи не принесут радости.

Возможно, что нечто в поведении близких заставит волноваться. Это вызовет раздражение, желание сделать замечание и продемонстрировать, как надо правильно жить. Но домашние могут не оценить такой заботы.

Гороскоп 13 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Не будьте излишне доверчивы и беззаботны, особенно если находитесь в компании совершенно незнакомых людей. Опасность может быть не только материального характера: не вовремя сказанное слово вызовет негодование. Держите свое мнение при себе, не допускайте болтливости и непродуманных поступков, открытого осуждения.

Домашние дела захватят полностью. Удачно разрешатся бытовые проблемы, стоит заняться сбором урожая или его сохранением. Споры с близкими могут перерасти в конфликт, если не следить за своими словами.

Гороскоп 13 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Сдерживайте свое раздражение и желание высказать свое мнение обо всем на свете. Причиной сварливости и недовольства окружающими могут стать недомогание и усталость. Так что не напрягайтесь лишний раз и не планируйте физической работы и дальних поездок на сегодня. Лучше всего провести время в привычной обстановке, культивируя веру в себя и в лучшее будущее.

Близкие очень захотят вашего внимания и общения, что заставит покинуть комфортную зону и заняться различными бытовыми проблемами. Но ближе к вечеру вы почувствуете, что тревоги остались позади, на смену им придет романтическое настроение.

Гороскоп 13 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Возможно получение важной информации, писем или вестей от человека, находящегося далеко. Известие может повлиять на ваш выбор в дальнейшем, коснуться профессиональной сферы или будет иметь значение для карьерного роста. Удачное время для дизайнеров, модельеров и стилистов, для общения с иностранцами.

Оставаясь в хорошем настроении, вы почувствуете в себе силы справиться со всеми домашними делами. Близкие заразятся вашим энтузиазмом и будут помогать решать бытовые проблемы. Вечером романтические настроения усилятся.

Гороскоп 13 сентября 2014 года РЫБЫ
Прилив сил вызовет желание поделиться своим хорошим настроением с окружающими. Представители творческих профессий смогут поймать вдохновение, реализовать какие-то идеи. Но все же остерегитесь принимать судьбоносные решения и совершать крупные покупки. Последите за питанием и подумайте об улучшении своих пищевых привычек.

Не стоит спорить с близкими, разговор на повышенных тонах может привести к обидам. Следите за выполнением своих обязанностей и помогайте домашним. Вечером тем, кто ищет свою половинку, представится удобная возможность для близкого знакомства.

 

Гороскоп на 12 сентября 2014 года