Гороскоп 9 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп 9 сентября 2014 года РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН

Гороскоп 9 сентября 2014 года ОВЕН
Активные действия, позитивная жизненная позиция помогут продвинуть дела. Изучение всего нового поспособствует успеху в учебе и профессиональному росту, прибавит опыта. Стоит проанализировать свои поступки и недостатки и признать их, иначе найдутся те, кто на них укажет. Не делайте покупок дорогостоящей техники: можно приобрести подделку.

Отношения с близкими надо строить на основе взаимного уважения и доверия. Делайте правильные выводы из ситуаций и будьте терпеливее в общении с домашними.

Гороскоп 9 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Не ожидайте, что будете иметь безграничную возможность распоряжаться личной свободой. Придется постоянно решать чьи-то проблемы, устранять назревающие конфликты, затруднения на работе или учебе. Однако тем, кто ищет свое призвание, может улыбнуться удача. Возможно, что партнер по бизнесу или взрослый ребенок будут искать независимости и противоречить вам во всем.

Трудно повлиять и на ситуацию в семье. Сдерживайте раздражительность, не вступайте в споры. Лучше всего отступить, заняться самообразованием, творчеством или физическими упражнениями.

Гороскоп 9 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Не сидите сложа руки, ведь удастся заложить основу будущего благосостояния. Несмотря на небольшие неприятности и конфликты с окружающими, получится сохранить позитивный настрой и высокую работоспособность. Лучше сдерживать эмоции, ведь вас постоянно будут пытаться вывести из себя.

Трудно выполнить все домашние поручения и не забыть что-то важное. Не спорьте с домашними, а просто признайте свои промахи. Будет замечательно, если вечер посвятить физическим упражнениям, улучшающим здоровье.

Гороскоп 9 сентября 2014 года РАК
Можно добиться признания заслуг, если работа была сделана ответственно. Но ждите нагоняй, если плохо относились к своим обязанностям. Кто-то из окружающих может распространять слухи о вас. Лучше не планировать сделки купли-продажи, путешествия на далекие расстояния. Будьте внимательны на дороге.

Упрямство и нежелание воспринимать критику в отношениях с близкими, продемонстрированные сегодня, могут обернуться против вас. Старайтесь понять домашних и не допускайте эмоциональных срывов.

Гороскоп 9 сентября 2014 года ЛЕВ
Стойкость и мужество будут главным оружием для тех, кто дорожит свои мнением и предпочитает полную свободу. Сохраняйте веру в себя – и преодолеете все трудности. Возможны конфликты с окружающими из-за денег. Опасайтесь недобросовестности и обмана от людей, которым вы доверяете дела.

В семье вероятно развитие конфликтной ситуации, связанной с тем, что будет трудно ограничить себя общепринятыми рамками поведения. Вечер можно посвятить занятиям спортом, прогулке. Старайтесь соблюдать диету и не переедать.

Гороскоп 9 сентября 2014 года ДЕВА
Подходящий день для активности в делах, но рассчитывать придется только на себя. Подумайте о новых стратегиях в бизнесе. Не стоит только заключать важные договора в сфере торговли, делать крупные покупки или инвестиции. Возможно, какая-то мелочь помешает полностью реализовать планы.

В отношениях с близкими не ждите чудес. Многие обязанности они с радостью переложат на ваши плечи. Для тех, кто в поиске своей второй половинки, пришло время кардинально изменить образ мышления, круг общения или образ жизни.

Гороскоп 9 сентября 2014 года ВЕСЫ
Трудно будет не высказать свое мнение по поводу ситуаций и личностей. Но лучше этого сегодня не делать – реакция окружающих может быть неадекватной. Предпочтительнее всего сосредоточиться на профессиональных делах, решении финансовых вопросов. Не слишком удачное время, чтобы делать покупки: приобретенные вещи вряд ли будут долго радовать.

Не делайте поспешных выводов при общении с близкими. Лучше постарайтесь понять, что ими движет, и откажитесь от критики. Хорошо начинать сегодня борьбу с вредными привычками.

Гороскоп 9 сентября 2014 года СКОРПИОН
Возрастает вероятность встретить надежного партнера или помощника. Полезно налаживать новые связи и укреплять старые. Последовательность и настойчивость принесут хорошие плоды в деловой сфере. Можно заняться оптимизацией работы или учебы. Не стоит совершать крупных покупок и брать деньги в долг.

Отношения с близкими может испортить необоснованная ревность. Индивидуализм, упрямство, различные комплексы будут плохими помощниками для сохранения позитивной атмосферы в семье. Сдерживайте свою раздражительность и, лучше всего, направьте энергию на физические занятия.

Гороскоп 9 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Интересные инициативы пострадают, если быть слишком эмоциональными. Держите свои чувства под контролем, не позволяйте им стать причиной досадных ошибок и промахов в делах. Тем более что будет много благоприятных обстоятельств для реализации всех планов.

Сегодня могут тревожить воспоминания, к сожалению, не всегда позитивные. Близкие не будут способны понять причину этой грусти, и почувствуют себя виноватыми в вашем состоянии. Лучше контролировать эмоции, или сразу объяснить домашним, что к чему.

Гороскоп 9 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Многие планы удастся реализовать с успехом, но возможно, что это воспримется как должное, а внимание привлекут незначительные неудачи. Не стоит допускать излишнюю самокритику, поддержите в себе веру в лучшее, повысьте боевой дух. Хорошо заниматься творчеством, получать новые знания, добиваться успехов в учебе.

Отличное положение планет для общения с близкими. Но, если быть слишком упрямым, то можно упустить благоприятные возможности. Лучше чуть уступить и дать домашним принять решение самостоятельно. Вечер хорош для романтических встреч.

Гороскоп 9 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Сосредоточьтесь на выполнение обычных, рутинных дел. Не стоит начинать новые проекты, подписывать долгосрочные соглашения или делать инвестиции. Могут возникнуть проблемы с электронными деньгами или банковскими карточками. Лучше всего проанализировать прошлые ситуации и попытаться понять, что именно тормозит ваше развитие.

Возможно, в отношениях с близкими вы действуете слишком предсказуемо, иногда упрямо игнорируя обстоятельства. Это может быть причиной конфликтов в вашей семье. Вечером удастся отдохнуть, может присниться вещий сон.

Гороскоп 9 сентября 2014 года РЫБЫ
Ничто не помешает строить стратегические планы на будущее. Но все же, реальные сдвиги в деловой и профессиональной деятельности произойдут не сегодня. Возможны проблемы с коллегами, сотрудниками или представителями органов власти. Не слишком хорошее время для общения с иностранцами.

Вы сможете заинтересовать близких интересными делами или будущими перспективами. Вечером можно заняться разбором гардероба: пора выбросить старые, ненужные вещи и подготовить место для обновок.

 

Гороскоп на 8 сентября 2014 года