Гороскоп 8 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп на 8 сентября 2014 года. Знаки: РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН.  Для Женщин и Мужчин.

Гороскоп 8 сентября 2014 года ОВЕН
Вспыльчивость не будет полезна для разрешения дел, ведь расплата за нее может наступить незамедлительно. Придется пожинать плоды своих чувств: затруднения в делах, сорванные встречи, недовольство окружающих. Избегайте рисков, будьте ответственными – и избежите многих проблем.

Вашим близким потребуется комфорт как физический, так и эмоциональный. Не жалейте комплиментов и внимания, отношения только выиграют от этого. Однако не стоит перегибать палку и быть чрезмерно навязчивыми.

Гороскоп 8 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Приготовьтесь узнать что-то новое о партнерах или вообще об окружающих. Пусть это выведет вас на некоторое время из строя, но в результате даст возможность сделать правильные выводы. Не стоит предпринимать поспешных и эмоциональных решений и откажитесь от оформлений кредитов на сегодня.

Гармоничные отношения – цель, которую вы стараетесь достичь. Следует помнить, что очень многое зависит от вас, и только персональное участие поможет добиться спокойной обстановки в семье. Мирная атмосфера станет гарантией хорошего здоровья и настроения.

Гороскоп 8 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Хорошее настроение будет помогать весь день и даст возможность забыть о некоторых проблемах. Легко найти положительные моменты и в работе, и дома, если посмотреть на затруднения под другим углом. Даже напоминание о старом долге не выведет вас из равновесия, однако не стоит забывать оплачивать счета.

Близкие помогут справиться с домашними заботами, придут на помощь в различных делах. Приятным сюрпризом будет то, что кто-то из домашних выразит вам свою благодарность. Вечер хорошо провести, позвав на прогулку любимого человека.

Гороскоп 8 сентября 2014 года РАК
Судьба предоставит благоприятные возможности, связанные с профессиональной деятельностью: можно устроиться на новую работу или получить повышение. Хорошо начинать новые проекты, назначать встречи с начальством, планировать дела. Единственное, чего не стоит делать, – это заниматься покупками, приобретенные вещи вряд ли прослужат долго.

Сегодня вас трудно назвать скромным. Даже если вы утопаете во внимании со стороны избранника, все равно захочется большего. Требование признать немедленно все ваши заслуги может расстроить близких.

Гороскоп 8 сентября 2014 года ЛЕВ
Стоит помечтать о том, что вы хотите. Визуализируйте свои мысли, и вы окажетесь на шаг ближе к своим желаниям. Идеальный день для развлечений, визитов, приема гостей и делегаций. Можете посетить магазины модной одежды: покупки порадуют и будут удачны. Старайтесь только оставаться в рамках бюджета, чтобы, увлекшись, не спустить все до последнего.

Возможно, что произойдет встреча с человеком, к которому вы испытываете не просто симпатию, а очень сильные чувства, но высказать их будет затруднительно.

Гороскоп 8 сентября 2014 года ДЕВА
Жизненные ситуации не дадут скучать. Постоянно что-то будет происходить, иногда и не слишком приятное. Самый здравый совет – отбросьте сомнения, и тогда вы добьетесь успеха. Могут быть денежные поступления, однако не поправляйте свой бюджет, беря деньги в долг.

Даже если остаться дома и посвятить время домашним заботам, то все равно эмоций будет много. Может быть, их вызовет книга или просто телефонный разговор. Вечером хорошо встретиться со старым другом или близким человеком и отвлечься за милой беседой от эмоций дня.

Гороскоп 8 сентября 2014 года ВЕСЫ
Общение принесет много положительного. Можно добиться успеха просто потому, что никто не сможет устоять против обаяния, которое вы будете излучать. Кроме того, появится способность изобретательно донести до оппонентов свои мысли. Однако главный секрет вашего успеха – это хорошие манеры и безупречный вкус.

Не стесняйтесь применить свой шарм и на любовном фронте. Сегодня вы в состоянии попасть в точку, придумать идеальное решение для улучшения отношений с избранником. А тех, кто еще в поиске любви, может ждать романтическое свидание.

Гороскоп 8 сентября 2014 года СКОРПИОН
Высокая работоспособность поможет справиться со всеми намеченными планами. Однако если положиться, кроме всего прочего, на интуицию, поверить в себя, то можно свернуть горы. Следуйте своему внутреннему голосу и, возможно, благодаря этому найдется скрытый источник средств или нетривиальное решение проблем. Будьте немного спонтанными и даже готовыми пойти на некоторые риски.

Не устраивайте многочисленные вечеринки на своей территории, не приглашайте гостей. Лучше настроиться на романтический вечер и провести его с любимым человеком.

Гороскоп 8 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Хорошо все, что коснется деловой активности: можно начинать новые проекты, подписывать договора и контракты, знакомиться с партнерами, заключать торговые сделки. Очень хорошо пойдут дела, связанные с письмами и служебными документами, обучением и приобретением знаний.

Личные отношения будут гармоничными, появится повод, чтобы сделать небольшие подарки близким, устроить им праздник. Если вы еще в поиске избранника, то, видимо, ждете встречи с идеалом. Не удивляйтесь, что такой подход к личным вопросам может оставить вас в гордом одиночестве.

Гороскоп 8 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Хорошо все, что коснется деловой активности: можно начинать новые проекты, подписывать договора и контракты, знакомиться с партнерами, заключать торговые сделки. Очень хорошо пойдут дела, связанные с письмами и служебными документами, обучением и приобретением знаний.

Личные отношения будут гармоничными, появится повод, чтобы сделать небольшие подарки близким, устроить им праздник. Если вы еще в поиске избранника, то, видимо, ждете встречи с идеалом. Не удивляйтесь, что такой подход к личным вопросам может оставить вас в гордом одиночестве.

Гороскоп 8 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Возможно, что некоторые дела, которые были отложены в долгий ящик, вновь напомнят о себе. Не стоит больше отодвигать их, а решать все на месте. Возможно, что это подтолкнет к пересмотру своего графика, к его реорганизации и оптимизации. Сил и умения хватит на все задуманное, но старайтесь не прыгать выше головы.

В конце дня могут нахлынуть меланхолия и раздражительность, что не может не сказаться на отношениях с близкими. Не стоит впадать в иллюзорные настроения и придавать слишком большое значения мечтам, в реальности может ждать разочарование.

Гороскоп 8 сентября 2014 года РЫБЫ
Несмотря на то что никаких серьезных неприятностей не будет, вы все равно найдете повод, чтобы расстроиться. Пребывая в подавленном настроении, можно забыть о выполнении действительно важных дел. Будьте дипломатичны и вежливы, если хотите восстановить справедливость.

Может произойти встреча с кем-то, кто станет для вас близким человеком. Возможно, что вы будете приглашены на свидание. Печаль и мрачные мысли могут быть вызваны тем, что самочувствие ухудшается, возможны, например, телесные боли.

 

Гороскоп 7 сентября 2014 года здесь