Гороскоп 7 сентября 2014

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп 7 сентября 2014 Все Знаки: РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН. Для  Женщины и  Мужчины.

Гороскоп 7 сентября 2014 ОВЕН
Хорошо провести время в компании, общении, строить планы на будущее, раскрывать новые перспективы для профессиональных дел. Возможно, что найдется решение давних проблем. Творческий потенциал будет высок, придут интересные идеи и желание их реализовать. Музыка может принести много положительных эмоций.

Приготовьте, если умеете, вкусное блюдо для своих близких, а если с кулинарией не в ладах, то пригласите туда, где можно с удовольствием поесть. Хорошо сходить в сауну или провести приятные косметические процедуры.

Гороскоп 7 сентября 2014 ТЕЛЕЦ
Хорошо действовать активно, начинать новые дела, возвращать старые долги. Удачу сулят написание писем, чтение, занятия, связанные с литературой и вообще искусством. Особенно повезет сегодня поэтам: идеи и рифмы для новых произведений будут рождаться как бы сами собой. Существует опасность впасть в меланхолию, остерегайтесь ее.

Попробуйте поймать романтическое настроение, проявите нежность и заботу к своим близким. Устройте им небольшой праздник. Вежливость поможет предотвратить трудности в общении, но не будьте слишком настойчивыми, когда предлагаете свою помощь.

Гороскоп 7 сентября 2014 БЛИЗНЕЦЫ
Хорошо заняться изучением чего-то нового: усвоенная сегодня информация будет полезна и отложится надолго. Также это может послужить в дальнейшем повышению профессиональных способностей и улучшить благосостояние. Есть вероятность, что кто-то из зависти может начать плести интриги против вас. Не стоит полагаться только на удачу при решении важных задач, может ждать разочарование.

В любовных отношениях ждите всплеска положительных эмоций, романтического настроения. Можно отправиться с любимым человеком в небольшое путешествие, посетить ресторан или банально заказать пиццу на двоих.

Гороскоп 7 сентября 2014 РАК
Не стоит принимать поспешных решений и делать крупные покупки. Напряжение и желание успеть все не будут способствовать положительному настрою. Стоит умерить свои аппетиты и просто отдохнуть. Возможно, придет не слишком приятное известие издалека или произойдет встреча с кем-то, кто вам неприятен.

Лучше посвятить время семье и близким. Все, что касается обустройства дома, создания уюта, принесет только радость. Если у вас есть мечта о своем жилье, то можно представить, как оно будет выглядеть. Визуализация поможет приблизиться к вашему желанию.

Гороскоп 7 сентября 2014 ЛЕВ
Социальные контакты будут чреваты сюрпризами, но в целом все пойдет хорошо. Ваша вежливость и элегантный внешний вид принесут успех во взаимоотношениях. Настройтесь на лучшее – негативные мысли могут помешать делам и, более того, спровоцировать простудные заболевания.

Не следует отправляться в гости или самим устраивать прием. Лучше всего провести время за домашними делами, рукоделием или хобби. В отношениях с близкими ведите себя наиболее благосклонно, галантно и получите в результате приятный вечер в компании любимого человека.

Гороскоп 7 сентября 2014 ДЕВА
Не стройте больших планов: мелкие неприятности могут внести в них свои корректировки. Пунктуальность, ваш конек, также может пострадать от них. Есть опасность столкнуться с незапланированными тратами или придется делать срочные покупки.

Неожиданное приглашение на мероприятие может изменить и планы на вечер. Сегодня повысится чувствительность, что хорошо скажется на ваших отношениях с близкими. Но не стоит нагружать всех и каждого своими проблемами – придется сдерживать желание поплакаться в жилетку.

Гороскоп 7 сентября 2014 ВЕСЫ
Может прийти понимание происходящего вокруг, обострится интуиция. Вы почувствуете, что стоите на пороге чего-то нового и будете рады грядущим переменам. Хорошо заняться творчеством, приемом гостей. Избегайте излишне эмоционально реагировать на ситуации.

Близким отношениям может несколько помешать желание противопоставлять себя домочадцам. Однако не стоит забывать о внутреннем достоинстве – соблюдайте баланс между гордостью и гордыней. Тем, кто еще не нашел своего избранника, может посчастливиться завести романтическое знакомство с человеком из дальних стран.

Гороскоп 7 сентября 2014 СКОРПИОН
Предпринимая активные действия, тщательно обдумывайте и планируйте их. Подобные решения помогут не только справиться с намеченным, но и заложить фундамент для будущих удачных предприятий. Хорошо усвоится любая информация, следует посвятить день саморазвитию и творческой деятельности, изучению истории.

Очень пригодится ваша способность адаптироваться к любым обстоятельствам. Это значительно облегчит отношения с близкими, ведь возможно, что придется, подчиняясь желанию любимого человека, присутствовать в компании не слишком интересных людей.

Гороскоп 7 сентября 2014 СТРЕЛЕЦ
Сделайте все неприятные обязанности с утра, и тогда оставшийся день пройдет в приятном настроении. Самообразование, повышение квалификации, научная или творческая работа будут приносить удовольствие и пригодятся в дальнейшем. Не стоит только предпринимать авантюрные поступки, рисковать или замыкаться в себе.

Вечер с любимым человеком пройдет очень хорошо, если запланировать поход на танцы, мюзикл или концерт. Для того чтобы разрядить обстановку и сблизиться с избранником, можно просто попеть вдвоем в караоке.

Гороскоп 7 сентября 2014 КОЗЕРОГ
Может заинтересовать, почему одна и та же ситуация возникает постоянно. Однако попытка разобраться в этом, опираясь только на рассудок, может быть тщетна. Возможно, что ощущение раздражительности и недовольства будут преследовать весь день. Избегайте авантюр и неоправданных рисков.

Вы можете совершить благородный поступок или сделать щедрый подарок тем, кто вам особенно дорог. Находящихся в поиске своего избранника может захватить внезапная страсть. Если объект этого чувства ответит взаимностью, то можете рассчитывать на начало отношений.

Гороскоп 7 сентября 2014 ВОДОЛЕЙ
Избегайте поспешных решений, прислушайтесь к голосу разума. Возможно получение неожиданных известий. Мысли будут четкими как никогда, а речь убедительной. Не следует отправляться в длительную поездку, поддаваться грусти, раздражению. Откажитесь от желания поправить свое материальное положение, взяв деньги в долг.

Непредвиденное событие может привести к новому роману ищущих свою половинку. Возможно, что избранником окажется человек издалека. Тем, кто уже обзавелся семьей, предстоит искать соотношение между дружескими отношениями и любовью.

Гороскоп 7 сентября 2014 РЫБЫ
Не погружайтесь в мечты и иллюзии, они могут привести к самообману и разочарованию. Гоните прочь грусть и жалость к себе: весь негатив исходит от переоценки своих возможностей. Хорошо провести время, изучая что-то новое, уделить время любимому занятию.

Снисходительное отношение к близким может дать им повод для критики. Вы способны легко увлечься. Будет трудно удержаться от соблазна пуститься в новое любовное приключение. Если романтическая страсть нашла вас, то вы не сможете думать ни о чем другом, кроме избранника.

Гороскоп на 6 сентября 2014 здесь