Гороскоп 6 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп 6 сентября 2014 года РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН

Гороскоп 6 сентября 2014 года ОВЕН
Творческие начинания могут быть реализованы, если тщательно подготовиться к делам. Может не хватить информации или необходимых инструментов, материалов. Позаботьтесь об этом заранее. Лучше не планировать длительных поездок и рискованных предприятий. Полагайтесь на здравый смысл, а не на эмоции.

Хотя в общении будет больше дружелюбия и искреннего интереса, но найдется место и выяснению отношений. Причиной может стать некоторое высокомерие. Однако благодаря благодушному настроению, начинающийся конфликт быстро сойдет на нет.

Гороскоп 6 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Помните, что лучше худой мир, чем добрая ссора. Старайтесь не провоцировать конфликтные ситуации, особенно с представителями старшего поколения, с теми, от кого вы зависите. Избегайте шуток и розыгрышей в отношении тех, кто не воспримет их как юмор. Откажитесь от дальних поездок и активных физических упражнений.

В семье можно будет насладиться гармонией и теплыми чувствами. Хорошо заняться составлением планов на будущее, например, проложить желаемый маршрут путешествия, программу каникул.

Гороскоп 6 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Наконец-то можно уладить ситуацию, давно требующую внимания. Причем положительный настрой поспособствует оптимальному выбору решения. Не стоит делать крупные покупки, начинать ремонт или переезд. Обратите внимание на свои траты, проанализируйте, куда уходят деньги, возможно, найдутся пути для экономии.

Близкие будут нервировать различными бытовыми претензиями. Совсем уйти от конфликтов не удастся, но можно смягчить их последствия, хотя бы признав, что проблемы есть, и вы собираетесь их решать.

Гороскоп 6 сентября 2014 года РАК
Переменчивость в настроении, раздражительность будут плохими помощниками при общении. В один момент излишняя чувствительность сделает вас сентиментальными, а в другой – слишком рациональными. В любом случае не стоит принимать ответственных решений. Не покупайте дорогостоящие вещи. Чтобы избежать потерь, уходите от сделок и денежных операций.

В личной жизни, несмотря на резкие смены эмоций, близкие помогут и поддержат. Если вы живете изолированной жизнью, то ноутбук или мобильный телефон будут лучшими друзьями.

Гороскоп 6 сентября 2014 года ЛЕВ
Найти правильное применение кипящей энергии станет основной вашей задачей. Будьте осторожны и не выплескивайте эмоции на окружающих, есть вероятность кого-либо сильно оскорбить. В делах постоянно возникают новые препятствия, так что лучше отложить наиболее важные из их на более благоприятное время.

Откажитесь от своего желания побеждать любой ценой в спорах, в первую очередь при общении с близкими. Ведь спокойствие в семье более ценно, чем умение всех ставить на место. Особенно контролируйте эмоции, если планируете романтическое свидание.

Гороскоп 6 сентября 2014 года ДЕВА
Сегодняшние обстоятельства дадут шанс продемонстрировать свои коммуникативные и литературные способности. Хорошо заниматься разбором писем и бумаг, работать с текстом, читать что-либо, способствующее саморазвитию. Скорость принятия решений увеличивается, что поспособствует работе в этих направлениях.

Желание рассказать близким о своих планах и мечтах может привести к тому, что они найдут повод для насмешки. Не стоит давать им такое основание, держите мысли при себе. На отношения в семье сильно повлияет настроение домашних: делитесь позитивными эмоциями.

Гороскоп 6 сентября 2014 года ВЕСЫ
Понадобится весь такт и дипломатичность, чтобы уйти от споров и выяснения отношений. Сложнее, чем обычно, добиться понимания от окружающих, никакие доводы не будут приниматься, и это может спровоцировать конфликт.

Желание показать свою уникальность не принесет гармонии в близкие отношения. Придется выслушивать чужие мнения, однако к ним стоит отнестись со вниманием: во-первых, вы сохраните мир в семье, а во-вторых, вы получите ценный совет на будущее.

Гороскоп 6 сентября 2014 года СКОРПИОН
Принимайте решения, руководствуясь здравым смыслом. Воспользуйтесь советом, даже если он покажется странным. Используйте альтернативные источники информации при планировании дальнейших действий как на ближайший период, так и на отдаленное будущее. Не планируйте энергозатратных физических упражнений, ведь энергии не будет много.

Позовите домашних на прогулку на природу. Проведите время с детьми или любимым человеком. Сегодня следите за своим питанием: старайтесь не увлекаться жирной и тяжелой едой.

Гороскоп 6 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Много времени может уйти на то, чтобы объяснить достаточно простые вещи окружающим. Вам будет казаться: никто не в состоянии понять элементарные, на ваш взгляд, слова. Это отнимет много энергии, так что старайтесь избегать споров, не доказывайте ничего и особенно никого не критикуйте.

Бытовые вопросы снова всплывут в отношениях с близкими. Вам могут напомнить о давних обещаниях и потребовать их немедленного исполнения. Это может привести к ухудшению самочувствия ближе к вечеру, стоит отдохнуть.

Гороскоп 6 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Соблюдайте внимательность при интеллектуальной работе, чтобы не столкнуться с различными ошибками. Лучше сократить общение с окружающими, избегайте ненужных разговоров и обещаний, которые не сможете выполнить. По возможности отложите поездки на дальние расстояния. Полезны будут занятия спортом.

Во время спора с близкими вы сможете использовать их аргументы в свою пользу. Но все равно лучше избегать подобных выяснений отношений. Хорошо заняться чем-то совместно, например, отправиться на прогулку или убраться в доме.

Гороскоп 6 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Старайтесь увидеть нечто позитивное в любой ситуации. Будьте снисходительны и доброжелательны к окружающим. Такой настрой позволит добиться хороших результатов. Ведь сегодня успех зависит прежде всего от вашего настроения. Хорошо позаниматься зарядкой на открытом воздухе.

Подходящий день для общения с друзьями, для примирения с теми, кто удалился от вас из-за разногласий. Умерьте эмоции и в отношениях с любимым человеком. Избегайте обидеть кого-либо, сдерживайте свой темперамент.

Гороскоп 6 сентября 2014 года РЫБЫ
Не принимайте критику близко к сердцу. Возможно, что оппонент просто добивается своего, пытаясь вывести вас из равновесия. Не дайте ему возможности пользоваться вами, но и не идите на открытый конфликт. Ведь виноватыми можете оказаться вы или ваши близкие.

Лучше всего обсудить с домашними дальнейшие планы на будущее. Отложите дальние поездки, не стоит заниматься травмоопасными видами спорта. В еде соблюдайте умеренность, избегайте очень жирного.

 

Гороскоп 5 сентября 2014 года здесь