Гороскоп 5 сентября 2014

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп 5 сентября 2014 года РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН Женщина Мужчина

Гороскоп 5 сентября 2014 ОВЕН
Для профессиональной деятельности будут полезны деловая переписка, обмен информацией. Поездки, а также переговоры и работа с документами успешны, если запланировать их на первую половину дня. Хорошо найти сведущего человека, которому можно передать часть дел и полномочий.

Близкие способны удивить неожиданными поступками. Может случиться, что вы не сможете сразу в должной степени оценить их, но впоследствии найдете положительные моменты. Старайтесь не давать воли негативным эмоциям.

Гороскоп 5 сентября 2014 ТЕЛЕЦ
Легко найти общий язык с окружающими. Здравый смысл будет хорошим помощником в решении многих проблем, а творческий подход к стоящим перед вами задачам даст возможность найти нетривиальные решения. Хороший день для поездок, учебы и литературной деятельности.

В отношениях с близкими появится некоторая холодность, отстраненность, формальный подход. Это вызвано тем, что вам хочется надежности, защиты, уверенности в завтрашнем дне, а не банальных букетов цветов.

Гороскоп 5 сентября 2014 БЛИЗНЕЦЫ
Не стоит планировать переезд или другие квартирные вопросы. Также не стоит обращаться в государственные инстанции, к органам власти. Проявляйте максимум такта и дипломатичности при ведении переговоров и совместных проектов. Хорошо заниматься исследованиями, сельскохозяйственными работами.

Отношения с близкими выйдут на первый план. Хотя ваше настроение трудно назвать отличным, но серьезность и внимательный подход к делам домашних вселит в них уверенность в благополучии.

Гороскоп 5 сентября 2014 РАК
Серьезное отношение к делам и умение сдерживать эмоции будут очень полезны для общения с начальством и коллегами. Не стоит предъявлять повышенные требования не только к окружающим, но прежде всего к самому себе. Мрачное настроение может появиться, если вы не сможете повлиять на ход событий.

Хорошо отправиться в небольшое путешествие с кем-то близким. Однако будет приятно просто пойти вместе в книжный магазин и выбрать книгу рецептов, например. Можно запланировать поход к врачу.

Гороскоп 5 сентября 2014 ЛЕВ
Хорошее время для повышения своих умений и навыков. Те, кто занят учебой, почувствуют интерес к новым областям знания. Авторитет укрепится, вы можете рассчитывать на изменения в своем статусе. Возможно, в вашем окружении появится человек, которому в скором времени можно будет доверить часть своих обязанностей.

Обратите внимание на самочувствие, если ощутите недомогание, то следует использовать только проверенные средства. Эксперименты со здоровьем, как то – начинать новые диеты, менять режим дня – лучше перенести на более благоприятный день.

Гороскоп 5 сентября 2014 ДЕВА
Обострится и без того сильная любовь к порядку. Внимание к мелочам в этот период будет как никогда кстати, что оценят окружающие. Ведь ваше умение давать советы, объяснить сложные задачи принесет им пользу. Хороший день для преподавателей, работников научной сферы.

Коммуникабельность и способность находить правильные слова поможет и в отношениях с близкими. Стоит только не забывать, что вы не являетесь центром Вселенной, ведите себя скромнее, прислушивайтесь к мнению домочадцев.

Гороскоп 5 сентября 2014 ВЕСЫ
Тайная жизнь других людей может вас заинтересовать. В итоге, возможно, удастся получить секретную информацию. Даже если такого не произойдет, то скрытый смысл вещей будет волновать гораздо больше, чем лежащее на поверхности. Откажитесь от желания критиковать окружающих, вставать на позицию учителя.

Не стоит отправляться в гости, если там соберется слишком шумная компания, или на большие мероприятия. Вечер лучше всего провести за интересным делом, которым можно поделиться с самыми близкими.

Гороскоп 5 сентября 2014 СКОРПИОН
Не стоит игнорировать справочную литературу и заново изобретать велосипед. Используйте опыт или мнение экспертных источников для начала чего-то нового. Это значительно облегчит вам выполнение задуманного. Сотрудничество тоже будет способствовать решению задач.

Есть вероятность встретить человека, с которым легко и интересно общаться. Это может также сулить небольшое романтическое приключение. С близкими отношения станут несколько натянутыми, но в ваших руках – возможность повлиять на ситуацию и не дать ей перерасти в конфликт.

Гороскоп 5 сентября 2014 СТРЕЛЕЦ
Переговоры пройдут более продуктивно, если это будет личная встреча. Не старайтесь действовать по шаблону, сегодня вам очень трудно понять, что движет окружающими, и поэтому именно персональное общение особенно плодотворно. Не стоит начинать длительные путешествия и делать крупные покупки.

В отношениях с близкими очень важным будет взвешенный диалог. Не стоит доказывать свою позицию слишком эмоционально, лучше попробовать использовать логику и аргументацию. Но и в этом случае стоит запастись терпением, избранник может не сразу согласиться с вашими словами.

Гороскоп 5 сентября 2014 КОЗЕРОГ
Работа будет успешна, если она связана с преподаванием, познавательной, информационной или посреднической деятельностью. Хорошо начать изучение новых предметов, проводить переговоры, отправляться в поездки. Вы будете доброжелательны и оптимистичны, готовы прийти на помощь, но окружающие могут этого не оценить.

Обращайте внимание на те мелочи, которые способны улучшить атмосферу в семье. Иногда маленький подарок или букет цветов могут стать началом романтических отношений. Для тех, кто еще не определился со своим семейным статусом, появится возможность свидания.

Гороскоп 5 сентября 2014 ВОДОЛЕЙ
Критическая точка зрения окажется очень полезной для разрешения профессиональных задач. Не бойтесь обсуждать проблемные темы, совместно придирчиво анализируйте ошибки. На практике это поможет исправить недостатки в работе не только вашей, но и окружающих.

Не ожидайте, что чувства захлестнут отношения с любимым человеком. Скорее близким захочется уверенности и стабильности, практического подтверждения вашей надежности. И здесь придется делать выбор: остаться верным своим принципам или уступить домашним, изменив точку зрения.

Гороскоп 5 сентября 2014 РЫБЫ
Личное мнение вряд ли станет решающим сегодня. Многим представителям знака придется либо полностью согласиться с доводами чужой стороны, либо приспособиться к ним. Лучше всего пойти на компромисс. Не стройте больших планов, скорее всего, их просто не удастся реализовать. Неудачные стечения обстоятельств могут испортить настроение. Вспомните о том, что вам дается лучше всего, и займитесь не спеша этим делом.

В отношениях с близкими будьте проще, попробуйте понять точку зрения, поставив себя на их место. Возможно, что аргументы и стремления домашних станут иметь больше смысла для вас.

 

Гороскоп 4 сентября 2014