Гороскоп 16 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп на вторник 16 сентября 2014 года для всех знаков: РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН

Гороскоп 16 сентября 2014 года ОВЕН
Удастся исправить старые промахи и ошибки и укрепить свои позиции как профессионала. Возможны прибыль, продвижение по карьерной лестнице. Очень удачно реализовывать новые планы, а для дел, которые раньше казались трудновыполнимыми, найдутся простые решения. Можно испытать некоторый дискомфорт от усталости в конце дня.

Близкие будут нуждаться в вашей поддержке и советах. Семейная жизнь порадует своей устроенностью. Тем же, кто еще в поиске своего счастья, можно поискать его на светских мероприятиях.

Гороскоп 16 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Трудно будет решать дела в одиночку, понадобится помощь и поддержка. Заручитесь ею у надежных партнеров, берите информацию из проверенных источников. Вам повезет получить совет мудрого человека, что может продвинуть карьеру. Есть вероятность денежных поступлений из дополнительных источников дохода.

Хорошо сложатся отношения с близкими, интим с любимым человеком доставит наслаждение. Тем, кто ищет своего избранника, повезет: романтическое настроение и отличное самочувствие будут притягательны для противоположного пола.

Гороскоп 16 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Положительный настрой и хорошее настроение помогут в решении многих дел. Будет легко разговаривать с людьми, внешнее обаяние привлечет окружающих и даст повод для комплиментов. Ваше любопытство удовлетворится, а способность к коммуникации даст возможность наладить новые выгодные контакты.

Очень хорошо пойдут дела в сфере личных отношений, не упустите свой шанс. Сегодня вы привлекательны для противоположного пола. Семейные представители знака будут довольны общением со своими близкими.

Гороскоп 16 сентября 2014 года РАК
Иногда стоит признать, что большой опыт – не гарантия быстрого продвижения по службе. Не стоит надеяться на то, что вас оценят за прошлые заслуги. Берите будущее в свои руки, учитесь новому, заставьте окружающих отмечать ваши способности. Тогда успех гарантирован. Общение поможет решить многие проблемы в деловой сфере.

Если суметь преодолеть стеснительность, то отношения с избранником могут выйти на новый уровень. Сегодня вы будете хорошо выглядеть и можете завоевать чье-то сердце. У тех, кто уже имеет стабильные отношения, появятся нежные чувства ко второй половинке.

Гороскоп 16 сентября 2014 года ЛЕВ
Может показаться, что все вращается вокруг вашей персоны, и ни одно дело не сможет сдвинуться без личного участия. Но стоит пересмотреть такой подход, иначе к концу дня свалитесь от усталости. Больше доверяйте окружающим, доверьте подчиненным принятие самостоятельных решений. Это даст возможность взглянуть на вещи со стороны.

Такое же положение и в семье. Вы ощущаете себя незаменимым лидером и из-за этого можете не заметить, что близкие готовы помочь. Прислушайтесь к их желаниям: в будущем это окажется необходимым.

Гороскоп 16 сентября 2014 года ДЕВА
Если долго вынашиваемые планы никак не находили своей реализации, то сегодня пришло их время. Только обратите внимание на современные условия, возможно, что для их развития уже существуют новые технологии. Удачное время для освоения программного обеспечения, оборудования или инноваций.

Необычные желания близких могут застать врасплох, возможно им захочется совершить необдуманные покупки, способные подорвать семейный бюджет. И только ваша логика поможет изменить их решение.

Гороскоп 16 сентября 2014 года ВЕСЫ
Хотя ничего особенного не произойдет, но все равно останется ощущение, что это время – удачно. Дела будут решаться как бы сами собой, без дополнительных усилий. Окружающие не станут спорить или критиковать ваши действия. Интеллектуальные способности смогут проявиться в полной мере.

В семье будет царить настоящая гармония, и заслуга в этом в основном ваша. Возможно, что правильный выбор действий или слова, произнесенные в нужный момент, и есть результат хорошей атмосферы в семье.

Гороскоп 16 сентября 2014 года СКОРПИОН
Хорошо отправиться в путешествие или деловую поездку. Удачно раскрыть перед окружающими свои способности. Но не стоит решать финансовые вопросы или делать инвестиции, особенно если это происходит в первый раз. Не нагружайтесь без меры делами – лучше оставить время для отдыха и легких физических упражнений.

Спокойно проведенный вечер поможет созданию приятной атмосферы в семье. Тем, кто еще не нашел избранника, может повезти встретить свою судьбу на развлекательном или светском мероприятии.

Гороскоп 16 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Общение с деловыми партнерами и единомышленниками принесет много пользы. Вы сегодня нацелены на результаты, сможете проявить свои таланты, развить способности. Приподнятое настроение поможет лучше контактировать с окружающими.

В близких отношениях не будет хватать гармонии. Может сложиться ситуация, когда избранник не захочет принимать ваши слова как руководство к действию, начнется спор. Вечер лучше всего провести в уединении, за чтением или любимым делом.

Гороскоп 16 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Можно поэкспериментировать, изменив привычный ход событий. Придумать и воплотить новую деловую схему, изменить манеру общения. Не обязательно строго соблюдать правила и инструкции. Также можно разнообразить свое меню экзотическими продуктами или тем, что вы никогда не пробовали.

Есть возможность привлечь внимание того, кто вызывает наибольший интерес и, наконец, добиться ответной реакции. Семейным представителям знака стоит строить отношения, опираясь на взаимопонимание и общность стремлений.

Гороскоп 16 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Работоспособность и профессиональные качества не смогут полностью дать вам уверенность в себе. Возможно, в окружении есть кто-то, чьи заслуги вы постоянно сравниваете со своими. Будьте оптимистичны и старайтесь увидеть положительное в любом повороте событий.

Отношения с близкими будут зависеть от того, с каким настроем вы будете общаться. Если это радость и положительные эмоции, то и ситуация в семье быстро наладится. Вечер в романтическом стиле прибавит жизнерадостности для тех, кто ищет избранника.

Гороскоп 16 сентября 2014 года РЫБЫ
Очень удачно может сложиться встреча с прошлыми компаньонами или представителями старшего поколения. Вы получите поддержку, новые предложения о сотрудничестве или о поездке за границу. Хорошо искать дополнительные источники дохода и новых единомышленников.

Близкие будут поддерживать вас в домашних делах, дадут возможность приятно отдохнуть. Те, кто еще не встретил своего избранника, могут отправиться в небольшое путешествие: есть вероятность в пути встретить свою судьбу.

 

Гороскоп на 15 сентября 2014 года