Гороскоп 15 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп 15 сентября 2014 года для знаков: РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН

Гороскоп 15 сентября 2014 года ОВЕН
Работа доставит вам удовольствие и принесет заметные плоды. Но предстоит приложить усилия, чтобы получить прибыль. Хорошее время для учащихся, студентов, инженеров, архитекторов. Выступление перед аудиторией успешнее пройдет во второй половине дня.

Личная жизнь может разгореться страстными чувствами, захочется новых приключений. Надо четко проводить грань между дружбой и любовью. Не давайте любимому человеку повода для ревности. Семейные представители знака испытают пылкость в отношениях.

Гороскоп 15 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Утро пройдет спокойно и размеренно, но в течение дня могут развиться ситуации, которые заставят вас принимать необычные решения. Чувство, что движение происходит в правильном направлении, и то, что ваши действия принесут пользу не только вам, но и окружающим, будет поддерживать ваши намерения.

Отношения с близкими беспокоят вас сегодня больше всего. Взаимное разочарование между супругами может привести к критической точке, однако ничто не сможет их разлучить, если привязанность сильна. Для тех, кто не связал себя узами брака, наступит время активных действий.

Гороскоп 15 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Не стоит с утра назначать важных встреч или начинать крупные проекты. С денежными вопросами тоже стоит повременить. В течение дня благоприятные влияния увеличатся, и появится шанс продемонстрировать свою эрудицию и профессиональные знания. Вы сможете легко принимать нестандартные решения.

Хотя в семейной жизни все относительно хорошо, но могут возникнуть определенные сложности в бытовом плане. Те, кто ищет своего избранника, могут вечером рассчитывать на интересную встречу.

Гороскоп 15 сентября 2014 года РАК
Поначалу рутинная работа может заставить заскучать. Но ближе к вечеру положение поменяется: вас ждут сюрпризы. Денежные вопросы лучше решать вечером, на это время лучше отложить и принятие важных решений. Прислушайтесь к советам специалистов и более компетентных коллег. Во второй половине дня можно отправиться в магазин: приобретенные одежда и аксессуары будут долго вас радовать.

Ваши близкие продемонстрируют хорошие качества и будут во всем помогать. Если в ответ оказать им уважение, то это укрепит связи и любовь в семье.

Гороскоп 15 сентября 2014 года ЛЕВ
Размеренная и спокойная обстановка сменится к концу дня круговоротом событий. Вам придется быстро принимать решения и реагировать на ситуации, которые трудно поддаются прогнозу. В результате всех забот может появиться головная боль и усталость. Постарайтесь полноценно отдохнуть.

Отношения с близкими гармоничны и доверительны. Вечер хорошо провести в спокойной обстановке. Те, кто еще не нашел своего счастья, могут получить комплименты от интересующего их объекта.

Гороскоп 15 сентября 2014 года ДЕВА
Хорошее время для общения, поиска информации и обмена ею. Вы можете стать компетентным арбитром в решении стороннего спора. Кто-то обратится за советом, возможно, не связанным с вашей профессиональной деятельностью. Но не старайтесь бежать впереди паровоза и предлагать еще и помощь: это может иметь неприятные последствия.

Удовлетворение принесут домашние заботы. Вы будете радоваться, когда все засияет чистотой. Очень хороший день для общения с детьми или младшими родственниками. Те, кто еще не нашел себе пары, могут блеснуть в компании.

Гороскоп 15 сентября 2014 года ВЕСЫ
Никакие планы не застрахованы от неожиданного изменения. Хорошо, что к вечеру все удастся разобрать и удачно завершить. Но поволноваться придется. Возможно, проблемы произойдут с кем-то из друзей, и вы тоже будете вынуждены их решать.

В семье могут начаться эмоциональные споры, выяснения отношений, приступы ревности. Но благодаря врожденному чувству дипломатии, вам удастся аргументированно погасить конфликт. Рациональный взгляд на обстановку в целом тоже будет этому способствовать.

Гороскоп 15 сентября 2014 года СКОРПИОН
Мнение окружающих покажется очень важным. Из-за этого вы, возможно, станете резко реагировать на критику и пытаться доказать свою состоятельность. Хороший день для того, чтобы понять, кто действительно желает добра, а кто только использует вас.

Авторитарность и установленные вами правила могут подавлять способность близких к самостоятельности. Из-за этого они действуют нерешительно, а вы не чувствуете поддержки и понимания. Вечер лучше всего провести в компании друзей или единомышленников.

Гороскоп 15 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Любознательность и желание получать новые знания будут помогать реализовываться. В общении вы открыты и полны расположения, так что можно уделить время общению. Возможно, придется срочно куда-то ехать, или сильные эмоции вызовет неожиданная ситуация. Соблюдайте разумную осторожность при общении с незнакомцами.

Избегайте споров с близкими, пусть мир, спокойствие и участие воцарятся в вашей семье. Вы сможете добиться такой атмосферы своими положительными эмоциями. Те, кто ищет своего избранника, могут поймать романтическое настроение вечером.

Гороскоп 15 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Хорошо усваивать что-то новое, заниматься сбором данных, взаимодействовать с окружающими с профессиональной целью. Хорошо заниматься перепиской, литературной деятельностью. В конце дня могут возникнуть незапланированные дела и неожиданные ситуации. Лучше отложить по возможности важные проекты, чтобы избежать ошибок.

Близкие будут требовать повышенного внимания, особенно в тот момент, когда вы будет сильно заняты. Это вызовет раздражение, но в конце дня удастся восстановить в семье мир. Вечер лучше посвятить отдыху.

Гороскоп 15 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Общение, в целом, порадует. Не стоит только спорить и доказывать что-то тем, кто не хочет слушать. Будьте хладнокровнее и дипломатичнее. Возможно, в вашем окружении появился сплетник. Вторая половина дня хороша как для инвестиций, так и для получения дивидендов. В это время можно делать покупки, особенно приятными будут предметы одежды.

Если вам вдруг захочется мирно обсудить домашние дела, то из совершенно безобидного разговора вырастет спор. Не отстаивайте свое мнение всеми силами: конфликт уже не за горами.

Гороскоп 15 сентября 2014 года РЫБЫ
Благоприятные влияния будут распространяться на все сферы жизни. Некоторые дела, которые представляются другим как сложные, для вас не составят никакого труда. Особых проблем ждать не следует, а во второй половине дня может произойти что-то приятное.

Отношения с близкими ровные. Возможно, что ситуация в доме заставит погрузиться в решение бытовых вопросов, но это будет вам только в радость. Те, кто собирается создать семью, могут прекрасно провести время в приятном обществе.

 

Гороскоп на 14 сентября 2014 года