Гороскоп 10 сентября 2014 года

Новости Тольятти augustnews.ru

Гороскоп на 10 сентября 2014 года для знаков: РЫБЫ ВОДОЛЕЙ КОЗЕРОГ СТРЕЛЕЦ СКОРПИОН ВЕСЫ ДЕВА ЛЕВ РАК БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЕЦ ОВЕН

Гороскоп 10 сентября 2014 года ОВЕН
Имейте под рукой блокнот и ручку – сегодня урожайный день на плодотворные идеи. В делах постоянно будут появляться то препятствия, то ошибки, но все удастся разрешить. Однако сил на это потребуется больше, чем обычно, может появиться усталость и негативные мысли. Не впадайте в подобные настроения: как только вы отдохнете, все станет на свои места.

Вам потребуется много терпения в отношениях с близкими. Не критикуйте их, а если заметили несоответствие в их словах, не стоит сразу выводить домашних на чистую воду. Вечер пройдет хорошо в компании с любимым человеком.

Гороскоп 10 сентября 2014 года ТЕЛЕЦ
Постарайтесь взглянуть на мир с другой точки зрения. Привязанность к материальному взгляду на ход вещей не всегда дает понять истинную причину тех или иных событий. А сегодня это может еще и помешать сделать правильный выбор. Не стоит общаться с вышестоящими лицами, а начало новых дел перенесите на другой день.

Сегодня хороший день для небольших поездок со своей семьей. Возможно, вам захочется сделать какой-то подарок или побаловать своих близких. Это, несомненно, будет для них приятно, старайтесь только держаться в рамках бюджета.

Гороскоп 10 сентября 2014 года БЛИЗНЕЦЫ
Беритесь только за те дела, которые можете выполнить до конца. Не перекладывайте свои обязанности на других, избегайте эгоистического отношения к окружающим. Сегодня есть возможность справиться с довольно сложными задачами – ваши интеллектуальные способности на подъеме. Прибыльны будут операции с деньгами.

Возможно, что есть какие-то невысказанные претензии к близким. Это может выйти наружу и спровоцировать конфликт с любимым человеком. Если пока находитесь в поиске своего личного счастья, то не стоит приглашать избранника на свидание раньше вечера.

Гороскоп 10 сентября 2014 года РАК
Обстоятельства будут играть на руку практически во всех начинаниях. Назначайте встречи, приступайте к новым проектам: везде будет сопутствовать удача. Результаты могут превзойти ваши ожидания. Это будет заметно в первую очередь у представителей творческих профессий.

Особенно хорошо могут пойти дела в семье: вас ждет душевный комфорт, теплые отношения с близкими. Возможны некоторые бытовые затруднения, но и тут найдутся простые решения. Те, кто не обзавелся избранником, могут рассчитывать на встречу с интересным человеком.

Гороскоп 10 сентября 2014 года ЛЕВ
Трудно повлиять на ситуацию, придется оставить желание отстоять свою точку зрения. Лучше всего иметь некий запасной план для того, чтобы совсем не упустить возможности. По всей вероятности, причины кроются в том, что ваше душевное состояние далеко от равновесия. Повысится раздражительность и утомляемость, что и скажется на делах.

Пессимистический настрой не поможет и в отношениях с близкими, возможны вспышки неоправданной ревности, которые могут сменяться апатией. Самое правильное в такой ситуации – это полноценный отдых, а если будут силы, то легкие физические упражнения.

Гороскоп 10 сентября 2014 года ДЕВА
Деятельность, которой отдавались все силы, наконец-то может быть вознаграждена. Признание заслуг или материальное вознаграждение будут вполне возможны. Сегодня вы не только в центре внимания, но и можете воплотить в жизнь смелые идеи. Положительный настрой поможет по-новому взглянуть на трудные вопросы, разрешить некоторые комплексы.

Возможно, что вечером вас ждет развлекательная программа: поход в кино, театр или клуб. Те, кто еще не решился связать себя узами брака, могут получить несколько двусмысленное предложение.

Гороскоп 10 сентября 2014 года ВЕСЫ
Тщательно продумывайте свои действия, особенно если они касаются денег и инвестиций. Надо быть осмотрительными и внимательными, чтобы не совершить ошибку, чреватую финансовыми потерями. То, с каким настроем вы подойдете к решению подобных дел, решит, какими они будут: успешными или не очень. И только если вариантов нет совсем, стоит подумать о кредите.

Добрая обстановка в семье поможет расслабиться и насладиться гармонией и спокойствием. Даже если вы захотите провести немного времени в уединении, близкие не станут мешать. Хорошо вечером устроить встречу друзей или единомышленников.

Гороскоп 10 сентября 2014 года СКОРПИОН
Будьте реалистичными, но при этом избегайте пессимистических настроений. Используйте благоприятные возможности по максимуму. Даже самые длинные дороги начинаются с первого шага – не бойтесь сделать его сейчас. Единственное, с чем не стоит спешить, это крупные инвестиции и выбор деловых партнеров. Трижды подумайте, прежде чем принимать решения.

Домочадцы могут упрекнуть в том, что вы отказываетесь рассказывать им о своих планах и намерениях. Это может спровоцировать даже конфликт. Но все равно вы не сможете измениться и раскрыть себя до конца даже самым близким.

Гороскоп 10 сентября 2014 года СТРЕЛЕЦ
Не действуйте слишком прямолинейно при решении проблем и общении с окружающими. Иногда лучше что-то недосказать, чем резать правду-матку. Осмотрительность будет наиболее эффективна в принятии решений, а если не игнорировать логику и думать не только о личном благе, то результат действий обрадует. Возможно, что информация личного характера окажется у вас в руках: придется решать, как с ней поступить.

Вы будете хорошо выглядеть, что благоприятно отразится на отношениях с противоположным полом. Придется добавить немного времени на дорогу, чтобы избежать опозданий.

Гороскоп 10 сентября 2014 года КОЗЕРОГ
Хороший день: вы вложили много усилий, не ожидая похвалы. Сегодня все изменится. Подавленное настроение поменяется на надежду на лучшее. Окружающие оценят ваши заслуги и будут стремиться помочь. Планируйте переговоры и встречи – они будут удачны. Авторитетный человек или влиятельная организация могут помочь сделать шаг в будущее.

Стоит только прислушиваться к словам близких, но все же действовать своим умом. Сегодня вы будете способны на благородный поступок по отношению к любимому человеку.

Гороскоп 10 сентября 2014 года ВОДОЛЕЙ
Хорошо установить эмоциональный контакт с нужными людьми. Это поможет в делах, добавит возможностей, выведет общение на новый уровень. Лучший способ это иметь общие убеждения и проявлять уважение. Принимая решение, не спешите, а тщательно обдумайте ситуацию, вы можете обнаружить подводные камни, которых раньше не замечали.

Душевная привязанность и родственные чувства будут играть большую роль. Доверяйте своим близким, прислушивайтесь к их советам – они могут подсказать сегодня правильные идеи.

Гороскоп 10 сентября 2014 года РЫБЫ
Чтобы добиться успеха в делах, придется взять себя в руки. Отбросить желание отодвинуть все дела на потом и предаться лени. Вы будете чувствовать потребность в свободе, что может негативно сказаться на делах. А добиться можно многого: встречи, консультации, переговоры и инвестиции будут весьма успешными. Вам удастся расширить влияние на окружающих.

Придется повоевать с домашними, чтобы донести свои личные убеждения. Но если удастся отстоять свою позицию, то это обеспечит прочную основу для отношений с домашними.

Гороскоп на 9 сентября 2014 года здесь