01-01-2018: Двое детей провалились в воду на Волге

Новости Тольятти augustnews.ru

В понедельник, 1 января 2018 года, по предварительным данным, в пятом часу вечера на лед Волги у полуострова Копылова в Тольятти вышли четверо детей, двое из которых, в возрасте 14 и 12 лет провалились в воду, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

Перепугавшиеся дети стали кричать и звать на помощь. Их услышали люди, находившиеся на дачах неподалеку от места происшествия, которые сразу бросились спасать пострадавших. В итоге им удалось вытащить детей из воды. Затем дачники вызвали “скорую”, привели спасенных подростков в дом, и до приезда врачей обогрели их и напоили чаем.

Прибывшие на вызов врачи “скорой” оказали пострадавшим помощь. Также на дачу, где находились дети, приехали узнавшие о случившемся родители одного из пострадавших. И медики тольяттинской службы “03” увезли подростков вместе с родственниками в лечебное учреждение.

Там пострадавших с подозрением на общее переохлаждение детей приняли. Им оказывается необходимая помощь. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Подробности и видео смотрите ЗДЕСЬ

фото: vosvod.info

Источник: информационный портал Волга Ньюс
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-59041 от 18 августа 2014 г.