Жители Тольятти могут принять участие в конкурсе на разработку символа Дня Единства

Новости Тольятти augustnews.ru

4 ноября страна отмечает День народного единства в России. Газета «Комсомольская правда – Самара» при поддержке Правительства Самарской области объявляет конкурс на разработку символа Дня Единства в губернии.

Конкурс проводится с целью популяризации и привлечения внимания к празднику День народного единства, патриотического воспитания молодежи, создания местного символа Единства и дружбы народов, населяющих область. Участником Конкурса может быть человек, достигший 18 лет, проживающий на территории Самарской области. Информация о конкурсе и Положение размещается на сайте: kp.ru и в социальных сетях организаторов.

Для участия в конкурсе необходимо с 15 октября 2018 года загрузить в специальную форму на сайте kp.ru логотип – графическое изображение символа Единства народов Самарской области в форматах JPG и CDR и письменным обоснованием выбора визуализации, цветов, скрытых смыслов. С 15 октября по 2 ноября 2018 года за все загруженные работы будут голосовать читатели сайта. Победителем становится участник, за работу которого к 2 ноября 2018 года будет отдано наибольшее количество голосов посетителей сайта.

Призерами конкурса становятся два участника, работы которых стали вторыми и третьими в рейтинге участников по количеству голосов. Призеры конкурса получают поощрительные призы – графические планшеты. Победитель конкурса получает главный приз – планшет IPAD.

Подведение итогов и опубликование результатов конкурса – не позднее 2 ноября 2018 года на сайте: kp.ru.

Пять шагов к победе:

1. Придумайте и нарисуйте символ, логотип и графическое изображение.

2. Пропишите объяснительную записку к символу.

3. Отправьте работу и приложения к ней на kpsamara@phkp.ru.

4. Голосуйте сами и приглашайте голосовать друзей за лучший эскиз.

5. Получайте призы на праздновании Дня Единства в России 4 ноября.

Правительство Самарской области

фото: m-ns.org