Жителей Тольятти ждет насыщенная культурно-развлекательная программа 15 и 16 февраля 2020 года

проводит зарядку с детьми

В ближайшие выходные в рамках социокультурного проекта «Время Тольятти – 2020», посвященного Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, горожан ждет насыщенная культурно-развлекательная и спортивная программа.

В субботу, 15 февраля, с 11 до 13 часов учреждения образования приглашают детей и взрослых на программу «Время отдыхать вместе» со спортивными эстафетами, играми, танцевальными флешмобами, конкурсами, мастер-классами и «полевой кухней». В это время будут работать две площадки по адресам: ул. Гидротехническая, 9 и сквер 4-го квартала на б-ре Курчатова.

Для жителей Центрального района Дворец творчества детей и молодежи подготовил программу, которая в субботу с 11 до 13 часов будет организована на территории ТРЦ «Аэрохолл» (ул. Баныкина, 74). Для посетителей торгово-развлекательного центра выступят детские образцовые коллективы – «Театр моды Ева»» и вокальная студия «Подснежник»», также будут организованы конкурсы и мастер-класс по изобразительному искусству «Рисуем вместе»!

15 февраля традиционно учреждения спорта ждут активных тольяттинцев в парке Комсомольского района и на территории «LADA-парка» (лыжная база, ул. М. Жукова, 49). С 11 до 13 часов на свежем воздухе для вас – разминка с опытными инструкторами, показательные выступления спортсменов и тренеров, спортивные игры для детей и взрослых. Будет работать фотозона. По окончании активной спортивной программы в парке Комсомольского района – горячая каша и чай!

В воскресенье, 16 февраля, с 11 до 14 часов в парке Центрального района учреждения культуры представят тольяттинцам и гостям города большую концертно-развлекательную программу с участием аниматоров и творческих коллективов КДЦ «Буревестник».

В этот день в парке Комсомольского района с 12 до 15 часов состоится молодежная танцевально-развлекательная программа «ICE DANCE», подготовленная театром ростовых кукол «Маски» при участии солистки Виктории Сосновой. В программе – горячие музыкальные хиты, веселые игры, конкурсы и призы.

А вот жителей Автозаводского района в воскресенье с 15 до 17 часов ждут в ТРК «Русь-на-Волге» (ул. Революционная, 52А). Для вас – выступление творческих коллективов, игры, конкурсы, викторины на знание истории города и Волжского автомобильного завода.

И еще, в пятницу, 14 февраля, в рамках мероприятий, посвященных 50-летию выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ, для сотрудников инструментального цеха АО «АВТОВАЗ» будет организована специальная программа «Улыбнись, новый день!».

Самые активные участники акции «Время Тольятти – 2020» будут отмечены призами!

Присоединяйся! Отдыхай! Участвуй! Время Тольятти пришло!

Администрация г.о. Тольятти

проводит зарядку с детьми