Жителей Тольятти приглашают бесплатно пройти обследование 29 и 30 октября 2018 года

Новости Тольятти augustnews.ru

В Тольятти стартовала профилактическая акция под девизом «Мы сильней инсульта!», приуроченная к Всемирному Дню борьбы с инсультом.

Специалисты Тольяттинского о отдела «Самарского областного центра медицинской профилактики» вместе с сотрудниками Центра здоровья Тольяттинской городской поликлиники №1 и студентами-волонтерами Тольяттинского медицинского колледжа на минувших выходных уже провели встречу с тольяттинцами на территории торгового центра «Акварель».

29 октября 2018 года будет организовано такое же мероприятие по адресу: проспект Степана Разина, 8.

30 октября с 10.00 до 14.00 профилактическая акция будет проходить в торговом центре «Аэрохолл» (ул. Баныкина, 74).

В мероприятии примут участие сотрудники Центра здоровья поликлиники №2 и студенты-волонтеры Тольяттинского медицинского колледжа.

Приглашаем на акцию жителей нашего города.

Вы сможете пройти бесплатно обследование, включающее в себя: электрокардиографию, определение сахара и холестерина в крови, насыщаемость крови кислородом, содержание углекислого газа в легких. Специалисты медики измерят артериальное давление, определят жизненную емкость в легких. В ходе мероприятия каждый желающий получит информацию о факторах, способствующих развитию инсульта, первых его симптомах и алгоритме оказания доврачебной помощи.

С собой необходимо иметь страховой медицинский полис.

Администрация г.о. Тольятти

фото: Площадь Свободы