Женщина устроила ДТП: пострадали дети 2-х и 15-ти лет и трое взрослых

Новости Тольятти augustnews.ru

Сегодня днем в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» поступило сообщение о том, что на 75 км автодороги “Подъезд к г. Оренбург от федеральной автодорги М-5 «Урал», произошла автомобильная авария.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель автомобиля марки «Renault» – жительница областного центра 1977 года рождения (стаж вождения с 2007 года) превысила допустимую скорость движения. Следствием этого стало то, что транспортное средство занесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с пассажирским автобусом. По данным полицейских, оба водителя находились в трезвом состоянии.

В результате столкновения пострадали 5 человек: два пассажира легкового автомобиля – девочка1999 и мальчик 2012 годов рождения, а так же трое пассажиров автобуса: 24-летний самарец и две жительницы областного центра 1994 и 1964 годов рождения.

В настоящее время все пострадавшие находятся в медицинском учреждении города Нефтегорска. По факту ДТП полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.