Зарядка со стражем порядка прошла в Тольятти

сотрудник полиции проводит зарядку

В одном из подшефных детских домов Тольятти инспектор ОГИБДД управления МВД России по городу Тольятти старший лентенант полиции Якушевский Константин провел зарядку с воспитанниками Центра. Малыши в возрасте от 4 до 15 лет с удовольствием присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Результатом совместной тренировки стал заряд бодрости и масса положительных эмоций.

Воспитанники с ужовольствием выполняли все упражнения с сотрудниками и весело смеялись от полученных эмоций. Начальник ПДН у МВД России по городу Тольятти Алезова Светлана Александровна проведела профилактическую беседу с детьми о здоровом образе жизни: о том, что нужно делать, чтобы быть здоровыми, что такое зарядка и чем она полезна, а так же напомнила ребятам о правилах поведения в каникулярное время и важности их соблюдения.

Представитель общественного совета при У МВД России по городу Тольятти, Просянкин Антон, с удовольствием вместе с ребятами выполнян упражнения и помогал малышам при выполнение зарядки. “Очень приятно видеть, как малыши и уже взрослые ребята, на одной волне. Все молодцы-с зарядкой справились на ура! Ведь спорт это наша жизнь”- отметил представитель.

В конце мероприятия, Константин Якушевский показал ребятам пару приемов по Каратэ. Ведь сотрудник полиции, совсем недавно занял первое место на соревнованиях по Косики-Каратэ. Ребята с удовольствием слушали про все спортивные достижения сотрудника и просили показать еще больше приемов. Константин пообещал, что обязательно придет еще раз в гости к ребятам и с удовольствием научит парочке приемов.

сотрудник полиции проводит зарядку