Задержан 25-летний житель одной из соседних республик

Новости Тольятти augustnews.ru

Преступление произошло в торговом павильоне, находящемся на улице Автостроителей в городе Тольятти. 17 сентября пострадавшая женщина – продавец торгового павильона обратилась с заявлением в полицию. Она рассказала, что на нее напали двое мужчин. Обидчики силой отобрали у женщины сотовый телефон, золотое кольцо и 26300 рублей, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники органов внутренних дел опросили потерпевшую и выяснили приметы злоумышленников. Полученную информацию дежурный направил всем наружным службам, но задержать подозреваемых по «горячим следам» не удалось. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

Все это время полицейские продолжали розыск подозреваемых. На днях сотрудники уголовного розыска ОП № 22 Управления МВД России по г. Тольятти задержали мужчину, подходящего под описание, предоставленное пострадавшей. Им оказался безработный житель одной из соседних республик 1989 года рождения. Установлено, что на территории Самарской области он находится без регистрации. В настоящее время полицейские продолжают розыск второго подозреваемого. Судьба похищенного устанавливается, ведется следствие.